Эффектный аксессуар-розовая сумочка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ой, какая прелесть!!!! Чудесная сумочка вышла!!!!

У меня вопрос к тем, кто уже связал сумку.Девочки, сколько сантиметров получилась у вас сумочка в длину. Я вот вяжу-вяжу сумку, но меня не покидает мысль, что она получается
великовата.

SLenochka, я вязала нитками Кмелия, 2 моточка и у меня ширина сумки вышла 28см

Лапатуськин, замечательно! И цвет очень красивый!

вот и у меня связалась первая сумка, правда по мотивам .( дочь отказалась от висюляк) на фотохостинг → спасибо за схемки и пояснения.

Морской котик, Лапатуськин, классные сумочки получились! Яркие! Летние!
А отчет по ниткам-крючкам????? 😏

нитки ирис в две нити , крючок 2,6

Вот мой вариант сумочки. Спасибо Асяв за объяснения, вязала по ним. Нитки HiMALAYA COTTONAC 50гр - 135м(хлопок, акрил, п/э), ушло около 350гр, крючок неопознанный китайский 4мм. на фотохостинг → на фотохостинг → На фото не видно, но сама нитка поблескивает

| Эффектный аксессуар-розовая сумочка

на фотохостинг →
Нитки - хлопок 550м - 100гр, вязала в два сложения, лепестки - в одну нить. Подклад - простёганный тонкий поролон с атласной тканью.

Большое всем спасибо за чудесную сумочку!
Вязала крючком 2.5 мм, из хлопка (в 100г 425 м; расход ниток немного больше мотка).
на фотохостинг →

Прелесть, какие сумочки!!!!!! Очаровательные!

девоньки помогите немогу понять как вязать эти ракушки.уже и так.и этак ну не получается.а уж очень сумочка понравилась 😕

Краса

Девочки, я сама сумку не вяжу, но в запасах есть вот что, может пригодится?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

igrushka, а эти объяснения не помогают?
И зесь в сообщениях TiKoshka хорошо показано: http://club.osinka.ru/topic-69368?&start=180 Я по ним научилась .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания