Шьём по Бурде ( выпуски 2009 года ) Комментарии и фото-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Рекомендую свою работу выкладывать по шаблону
📌 - фото оригинала (можно просто ссылку на он-лайн версию модели на Осинке);
📌 - фотографии творения ( в формате "превью-увеличение по клику");
📌 - модель №.. из журнала "..
📌 - размер (какого размера отшита модель);
📌 - расход ткани (желательно указать ширину или ограничиться фразой "расход по журналу")
📌 - описание:
- ткань
- если что-то оригинальное из фурнитуры
- отделка
📌 - комментарии в свободной форме (для чего\куда\зачем, изменения в конструкции модели, трудности в посадке и тд что угодно)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ofa,ППЦ!посмотрела фото тетеньки,какая бяка!фууу!:shock:

Это только фото. а как муж рассказывал, что ему таак нрааа осиная талия! да я все по-поводу внутр. органов переживаю. не, надо фотки сбоку поискать. вот помните такие платья с кринолинами, как у Золушки? Вот, так ей этот нижний кринолин не нужен, потому что ткань сама на животе так ляжет. что попа, что живот , с одинаковой выпуклостью.

ofa, на ты даже нужно 😏
Я не представляю, как люди живут с такими талиями тонюсенькими ⁉ у меня одногруппница была сама по себе худенькая и высокая, еще выше меня. Так у нее тааакая разница между ОТ и ОБ была, что когда она шла, издалека казалось, что сейчас сломается 😂

Здравствуйте, дорогие осиночки!
Я новичок, но раньше немного шила, любитель. Почитала, посмотрела на ваши работы замечательные, и снова загорелась.
У меня вопрос, никто не шил такую тунику 130 из 7-го номера за 2009 год:
Пошив по журналам ?
А то я уже и выкройку сделала, и ткань купила. Я просмотрела все темы по Бурде за этот год, такую тунику не встречала.
Ткань только с вышивкой по краям не нашла, купила хлопок с легкой полоской люрексовой.

Девочки, можно вклиниться с советом по поводу юбки-тюльпан. В №5 за 2008 год, мод 114, очень удачная выкройка. На мой 40р брала выкройку 38р, карманы не делала, делала шлицу сзади. Просто влюбилась в эту юбку, удобно сидеть, скрывает все недостатки(небольшой животик) за счет кокетки, делает фигуру женственной. Вид сбоку тоже отличный.

Atna

Девочки, можно вклиниться с советом по поводу юбки-тюльпан. В №5 за 2008 год, мод 114, очень удачная выкройка. На мой 40р брала выкройку 38р, карманы не делала, делала шлицу сзади. Просто влюбилась в эту юбку, удобно сидеть, скрывает все недостатки(небольшой животик) за счет кокетки, делает фигуру женственной. Вид сбоку тоже отличный.

Где Вы тут юбку-тюльпан увидели?
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_05/slides/21.html

Atna, вот-вот, и я обыскалась...

Разве что только вот эту юбку приняли за тюльпан 😃
http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2008/burda/burda_05/slides/05.html
Других вариантов там нету 😃

Девочки, извините, торопилась,№3 2008г.

Эта?

Женя, спасибо, она самая.

Сшила из 11/2009 платье 106
на фотохостинг →
Бант делать не стала, посчитала неуместным с пестрым платьем, не знаю права ли. Ушло 2 м (чуть меньше). И никак не могла низ отгладить, сейчас поприличнее, но все же.
Поняла, что надо худеть 🙁

Янина мама
Платье замечательное, и Вы в нем хороша 🙉 . Спасибо, я поняла на какой основе буду делать свое. А по поводу худеть... сама постоянно борюсь с весом. Вечно мы хотим то, что нам не нужно. 🎄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания