burda 1/2010
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

я в восторге от журнала!!!обязательно куплю!!!!

Янина мама
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас в Сибири и не такие бредовые цены бывают!

Честно говоря, я себе купила неплохой костюмчик на распродаже в Фэмили, всего он мне встал в 3000 рублей. Ну, марка не самая пижонская, но выглядит очень неплохо, а собакам безразлично, в чем я с ними гуляю.

А я о цене на сам журнал задумалась. Начиная с прошлого январского номера, "Бурда" у нас подорожала почти в два раза. Если подобный скачок повторится, от журнала придётся отказаться.

Kitiana

А я о цене на сам журнал задумалась. Начиная с прошлого январского номера, "Бурда" у нас подорожала почти в два раза. Если подобный скачок повторится, от журнала придётся отказаться.

в Германии бурда стоит 4,50?, в других странах дороже, вот и ориентируйтесь
правда я не удивлюсь, если в России взвинтят цену выше, чем в европе 🙁

В немецком анонсе шапка с красным крестом во лбу очееень впечатлила. ⁉

Mama drakoschi

в Германии бурда стоит 4,50?, в других странах дороже, вот и ориентируйтесь
правда я не удивлюсь, если в России взвинтят цену выше, чем в европе 🙁

Тут она стоит 100р, т.е. 2,3 евро. При желании, если брать не на первом попавшемся лотке,то можно и дешевле найти. Так что у нас еще и дешевле. В два разе если поднимут, как раз сравняется.

А номер хорош!

Судя по анонсу, номер должен быть отличным 😃

Последние номера не радовали, а в этом кое-что есть! Ура!

Staska

Тут она стоит 100р, т.е. 2,3 евро. При желании, если брать не на первом попавшемся лотке,то можно и дешевле найти. Так что у нас еще и дешевле. В два разе если поднимут, как раз сравняется.

А номер хорош!

а у нас уже давно 120, и это надо постараться поискать, местами и дороже..

Номер хороший, надо брать:-)

Drakoscha
Chrome
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А стоит ли возиться с этим? по моему совсем нет смысла шить такую многофункциональную одежду самим. Или у вас есть возможность купить эти супер пупер ткани, их которых сейчас шьют такие костюмы? И даже если, всё равно вещи из Бурды будут уступать готовым курткам для лыж. Не дуамю, что там настолько закрученные выкройки ⁉

Drakoscha, как же так! И это говорит человек, который сам шьет себе и пальто, и вечерние платья. 😃
Я знаю множество людей, которые сами шьют спортивную одежду. Выглядит она отлично, не хуже фирменной. Все современные спецткани в России в свободной продаже имеются. Вы же и без меня знаете, что все лыжные куртки, которые висят в магазинах, тоже кто-то где-то шил. )))

так тогда получается детям вообще зимних вещей шить не надо 😈
а если в магазине за такие деньги что ты ткань покупаешь продается....э...даже слов нехороших нет.
у меня осенью клиентка заказала детям на грязь 3 брюк. шить лень их мне было темболее с проклейкой швов. послала ее в ашан ( увидела там распродажу) она приехала ко мне и сказала. я лучше тебе в 2 раза дороже заплачу, чем те куплю 😳
хотя шью я не очень 😳

Да, девочки, номер точно хороший, по крайней мере, по сравнению с декабрьским! Посмотрела-точно буду покупать! 😏

Катаржина

Вы же и без меня знаете, что все лыжные куртки, которые висят в магазинах, тоже кто-то где-то шил. )))

Вот поэтому и не буду браться за такое. Как гляну в магазинах на эти куртки изнутри, аж страшно становится, а ещё куча карманов и так далее. А вот тканей у нас таких в магазинах ещё не разу не видела. Для меня овчинка выделки не стоит. Хотелось бы спортивные брюки сшить, но яне вижу подходящего трикотажа в продаже, к сожалению. Всё остальное шить конечно стоит, даже шубу и купальник. 😏

Катаржина
Drakoscha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Drakoscha, как же так! И это говорит человек, который сам шьет себе и пальто, и вечерние платья. 😃
Я знаю множество людей, которые сами шьют спортивную одежду. Выглядит она отлично, не хуже фирменной. Все современные спецткани в России в свободной продаже имеются. Вы же и без меня знаете, что все лыжные куртки, которые висят в магазинах, тоже кто-то где-то шил. )))

ну там стоят специальные машины, кроме этого все эти специальные прокладки, проклейки, цпециальные змейки. а сколько там всяких кармашков, специальных приспособлений...
Как говорится не накупишься, куртка получится раза в 3 дороже, чем купить готовую.

я шила ребенку, пока был маленький лыжные куртки. Единственное, что удолетворяло, что он имел единственный такую вещь.

П.С. Мы живем в лыжном кантоне...С декабря сезон начинается...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания