burda 1/2010
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| burda 1/2010

Zuzya, спасибо!

Zuzya!
Спасибо. Я думаю, что куплю этот журнал. Уж очень мне понравилась стеганая жилеточка и брючки болониевые. ✌️

очень очень и очень неплохо на первый взгляд!!! ✌️

Очень понравилась мода плюс и "женщина в белом". Куплю.

Да уж - предварительный анонс радует - хочется все посмотреть.будем ждать, и надеяться что то что не показано не огорчит нас))))

На мой вкус - номер просто супер! Понравились все платья, темно-лиловое, кажется, какого-то необычного кроя, что очень радует, отличные "лыжные" вещицы и серия "для офиса"! Похоже, в зимние каникулы швейная машинка будет работать в две смены 💈 🎄

охххх, платье...из коллекции "женщина в белом" просто шикарное...хочу...и вообще номерок замечательный по пред.анонсу

Номер порадовал. Запасаюсь необходимым материалом 😘

Лыжные костюмы очень актуальны, как раз нужно перед каникулами обзавестись горнолыжной одёжкой))

Первое платье и блуза болотного цвета просто красота! Остальные модели тоже очень симпатичные. На последнем фото девушка похожа на Тину Канделаки 😃

Мне понравилось ВСЁ!!!!!!! И Женщина в белом, и Бизнес-серия. Просто супер. Особенно после декабрьского, где кроме одной рубашки вообще ничего не понравилось. Хорошее начало года! Съемки "В белом" и Plus очень красивые!

отличный анонс, а если учитывать, что там еще будет дубленка ....

Подскажите где дубленку увидели? Анонс тоже понравился.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания