Прихватки крючком. Нужны схемы и описания.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ann@mi, Окт 12, 2017

Ann@mi
На "ярмарке мастеров" у Светланы можно приобрести мастер - класс https://www.livemaster.ru/item/19949061-materialy-dlya-tvorchestva-sobachya-zhizn-sbornik-master-klas

Cypress, Окт 12, 2017

Cypress а это ничего,что тут бесплатная тема?И что Вы нарушаете Правила Осинки?
Ann@mi просмотрите всю тему-отберите все,что Вам понравится-наверху нажмете клавишу "Все картинки темы"-и открываете каждую понравившуюся картинку в новом окне...и сохраняете себе!!А то,что связано тунисским вязанием,очень быстро считывается по петелькам-можете увеличить-и изобразить сами!
Я проверила-12 лет уже существует тема-узоров достойнейших предостаточно!

Сибирская кошечка

Cypress а это ничего,что тут бесплатная тема?И что Вы нарушаете Правила Осинки?
Ann@mi просмотрите всю тему-отберите все,что Вам понравится-наверху нажмете клавишу "Все картинки темы"-и открываете каждую понравившуюся картинку в новом окне...и сохраняете себе!!А то,что связано тунисским вязанием,очень быстро считывается по петелькам-можете увеличить-и изобразить сами!
Я проверила-12 лет уже существует тема-узоров достойнейших предостаточно!

Если, я нарушила правила форума, прошу прощения. Будьте добры, удалите его. Сама сделать, я этого не могу.

Cypress, Окт 12, 2017

Cypress , спасибо, что подсказали где меня можно найти! А правила Осинки стоит почитать не только Вам...
На Осинке есть моя тема http://club.osinka.ru/topic-152609?start=150 в главном посте там тоже размещена ссылка на мой магазин.
Кстати, несмотря на то, что в теме я имею право рекламировать и продавать свои мастер-классы, она бесплатная, вопреки расхожему мнению некоторых дам, которым я хочу пояснить, что в теме "Прихватки крючком. Нужны схемы и описания" я общаюсь с единомышленницами уже много лет. Не стоит все сводить к меркантильности и видеть один пиар и бесплатную рекламу. Не все измеряется деньгами, не судите по себе о других людях. То что я составляю мастер-классы, не лишает меня права показывать свои работы и любоваться работами других людей.
Я не стыжусь того, что продаю мастер-классы и регулярно издаю книги со своими материалами! Это мой труд и он не самый простой и легкий.

Светта-конфетта да-было отмечено-сколь ревностно Вы охраняете свои так называемые ноу-хау)))Не в первый раз мы тут встречаемся)
Все разные-и кто-то делает деньги на осинке)на всем)
Вместо того,чтоб объяснить,насколько все просто вяжется и считается)по петелькам...
кстати-имею бесплатные публикации в Журнале Мод)к вопросу о моей т.н.корысти)
О прихватках-поройте тему...Например
https://club.osinka.ru/topic-6901?p=11373081#11373081
Сюда сходите,девочки-кто ищет схемки)
И недавно брошечки одна дама выставляла очаровательные с лапками)как найду-кину сюда ссылку!!

Сибирская кошечка
Не собираюсь вступать с вами в дебаты, все что хотела я уже написала. Считать чужие деньги по меньшей мере некрасиво, а порочить чужие честь, достоинство и деловую репутацию, подрывать авторитет других пользователей не только аморально, но и запрещено правилами сайта.

Светта-конфетта согласна с Вами ! Правила нужно почитать не только Cypress.
.
Если Вы выкладываете фото а потом направляете на ЯМ где это продаете, то это реклама, а разговоры " я не такая , я жду трамвая " ничего не меняют.

Светта-конфетта

Сибирская кошечка
Не собираюсь вступать с вами в дебаты, все что хотела я уже написала. Считать чужие деньги по меньшей мере некрасиво, а порочить чужие честь, достоинство и деловую репутацию, подрывать авторитет других пользователей не только аморально, но и запрещено правилами сайта.

... А как же Ваше высказывание , (от 12.10 в 21.58) что не все измеряется деньгами...

Девочки, у нас нигде нет требования, что вязать и выставлять похвастушки можно только по бесплатным схемам.
Кто-то шьет, вяжет и вышивает по бесплатным схемам и выкройкам, кто-то это делает, купив МК, журнал, конкретную схему, или разработав такую схему самостоятельно. Любой человек имеет право поделиться своим творчеством на Осинке. А делиться ли при этом своей схемой или нет и на каких условиях - решает сам автор. Это право закреплено за автором ГК РФ, так что спорить тут даже не о чем. 🙃

Гость, Окт 13, 2017

Osinka , если кто то свяжет прихватки по своим схемам , можно выкладывать фото и делиться схемами бесплатно, даже если они похожи на те , что продают за деньги ?

hasan, Окт 13, 2017

hasan думается мне,что законодательство наше не изменилось-и авторское право доказать весьма и весьма сложно...идет витают в воздухе-это касается великих открытий-а уж что касается схем вязания...
Даже научную статью,подвергшуюся плагиату,меняют теперь настолько мастерски-что определить того,кто был первопроходцем очень и очень трудно-слова иные)практически недоказуемо...плавали-знаем)

Cypress, Окт 12, 2017

Вот еще классный МК , хоть и не актуально к году Собаки , но просто так можно связать.

http://www.liveinternet.ru/users/4273051/post343339682/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания