Осенне-зимние головные уборы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Осенне-зимние головные уборы. Архив
Детская шапочка
📌 В этой теме обсуждаем только осенне-зимние головные уборы!
Большая просьба, показывая свои работы, сразу говорите и про нитки/спицы/крючки, которые использовали.
МК. Шапочки
МК Голубки

Продолжение темы:
Осенне-зимние головные уборы - 2

Все картинки темы

natasha3091, спасибо! И кофта - супер красивая!
legendasun, в очередной раз отличный отчет! 😂
Девочки, спасибо! Теперь возьму эту пряжу не задумываясь, хотя бы на пробу 😃 А вообще хотела вот для такого платья-фартук + шапочка и пинетки. Как думаете, подойдет Мерино Де Люкс, если вязать так что бы и зимой покрасоваться в гостях и теплой весной на улицу.

Осиночки, подскажите, пожалуйста, не встречалась ли кому шапочка типа "бельчонок Uzzy" МК Мария Матвеева, http://club.osinka.ru/topic-51742?p=1891128#1891128

только вязаного крючком?? Именно с ушками и заниженной частью сзади шейки, такая модель очень нужна 💟

Собственно вот, навеяно разговорами о Мерино де люкс. Хотела завтра нормально сфотографировать, но уж так захотелось сегодня хвастануть.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа Мерино де люкс, крючок №2,1, цветок их Мерино лайт (китайский).
Подобные шапочки для себя я называю Май-Октябрь, но есть позволяет погода то можно и раньше и позже. Девочка одна недавно вторую шапочку для дочки заказывала, так рассказала, что в апреле было уже и жарковато.

legendasun, и я прошу описание шапульки и цветочка, и если можно подскажите номер этого замечательного цвета .... Очень нравится вязать по Вашим МК 😈

legendasun ну просто слов нет,какая красота 👻 👻 👻 👻 👻 😘 😘 😘

legendasun, обалдеть!!!! Цветочек - просто шикарный!

legendasun,ну как всегда,вы нас покорили своей работой.СУПЕР!!!!! 😘 👻 👻 👻 👻

ММаЭто шапочка с 4 страницы этой темы, там подробное описание от Мама Сашеньки

legendasun, я в полном восторге!!! Шикарная шапочка!!! 👻

WhiteAngelok

legendasun, и я прошу описание шапульки и цветочка, и если можно подскажите номер этого замечательного цвета .... Очень нравится вязать по Вашим МК 😈

Я тоже присоединяюсь к девочкам, ждём описание или МК. Пожалуйста!!!

| Осенне-зимние головные уборы

Девочки нужна ваша помощь, никак не могу справиться с запуском шапочки , вязала на прямых спицах с ушками, снизу вверх, подскажите пожалуста чтоб покрасивше было, рисунка в месте запуска нет, только лицевые

legendasun,как всегда просто супер.Молодец.Очень хочется схему цветка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания