Вяжет ahosta
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Омск
А моделек там много и все заманчивые- страницы все просмотрела???

Да... проблемы у нас одни-хватит ли ниток.
Счастливо потрудится и пусть тебе никто не мешает!!!! 😃

Леночка !
Я тоже заглянула в блог ! Какая прелесть ! Шали - загляденье!!

Леночка, я от блога в восторге. И шарфики с листочками очень понравились.
И рубрика бисер - столько интересного 📌 📌 📌

Уговорили! Посмотрю- у меня там еще есть с отпадными идеями- потом поставлю ссылки!!!Спасибо!

Леночка , где только времени взять на воплощение всех идей ?

Удар ниже пояса что называется.
Времени нету- идей океан-сейчас еще и дачка достает- но что меня лично радует- взяла за правило-НИ ДНЯ БЕЗ ВЯЗАНИЯ- хотя ингогда это только ряд или несколько петелек. 😃 😃 😃 но дело принципа и петельки это тоже выполнение плана...

И еще меня очень успокаевает процесс вязания . Думаю , что скоро родится еще одна вещичка !!! По крайней мере уже вырисовывается ... На той неделе будет готова.

а я вот никак не могу "разродиться" - что-то да отвлекает 😃 😃

Связался на заказ такой вот жилетик (правда я сама чуть недовольна- планировалось немного не так,на ходу просто переделывалось и в итоге кое -что мне не нравится, вижу свои огрехи, заказчица вроде довольна):-D
на фотохостинг →

Леночка , привет ! Приятно видеть твою новую работу ! Все очень хорошо получилось , просто тебе она поднадоела пока ты ее вязала и перевязывала . 😽 👍 🔔

Спасибо Лиля - ты права на все 100-= терпеть так не могу -когда в процессе начинается все кардинально меняться!!!

Теперь часть проблем решила, заказ отдала и могу заняться своими недовязами, все посмотреть в темках -- столько пропустила!!!! Жди в гости!!!! 😃

Жилетик отличный. И нет никаких огрехов. Я вообще не навижу молнию вшивать. А здесь так здорово.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания