Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

Elena_Samara, Сен 02, 2017
Elena_Samara

Рубашки мы тоже совсем не пачкаем, да и блузки, но я все равно вечером автоматом всё в стирку, привычка.

Мои, конечно, те еще "хрюши", но дело даже не в этом. Я вот не "хрюша" вроде, но приучена: новый день - свежая одежда. В пределах разумного, конечно 😃
Маша, koshachic, вот молодец! Всех одела: и своих, и родных, и подруг, и соседей даже 😈 Кулир с пионами - м-м-м-м! Локти кусаю, что не купила такую ткань!
Таня, MalTa, расскажи поподробнее про отдых - интересно же 😏 Наряды классные - здорово ты осваиваешь новые забугорные выкройки 😏 Поясни про полосатое платье: оно полностью двойное? Интересное очень. И шорты белые меня восхитили! А вот по поводу банданы ... только не надо меня помидорами закидывать, лады? ... вот совсем-совсем мне на твоих девочках этот головной убор не нравится!

Маша, с днем рождения!

Таня, так вот ты куда пропала! )) 🌟
я тоже наверно хочу в Турцию... посмотреть. только вплавь))) в смысле на пароходе или что у нас туда плавает...
шортики белые классные. тоже зацепили выкройки штанов наподобие. надо ещё раз по твоим ссылкам пройтись, штаны эти найти.
а вот элоди мои носить не будут... слишком длинное. моя красотка носит такие платья, они короче отттобриковских туник))
а с бифлексом как работается? на овере и распошивалке? нам от солнца ничего не нужно, а вот на гимнастику нужно.

mamaMusya, Сен 03, 2017

mamaMusya Маша, с днём рождения!!! 🌸 🌸 🌸 💝

Маша краса, с днем рождения!!
Счастья и любви много-много, здоровья еще больше, вдохновения через край!
Показывай, что себе с ДР сшила 😏
И присоединяюсь к словам Маши: мне эти банданы вообще не нравятся 😈 чего народ от них в восторге, не понимаю.... на мальчиках еще ничО ( на своего не шила и не буду)
Таня, столько всего нашила! Молодец! Меня тоже платье полосатое зацепило 😏 это ж не только детская модель, но и для нас,тетенек, для лета вполне подойдет))

Маша, с днем рождения!!!

Маша, с днем рождения!

Что бы там ни говорили,
Уважаемой Марии
Я желаю разных благ:
Счастье пусть поднимет флаг,
Прилетит скорей удача,
А успех за ней прискачет.
И зарплата пусть без споров
Бодренько полезет в гору!

Машунь! С Днем рождения! Исполнения всех желаний и в творчестве, и во всем! Только приятных клиентов и вагон времени для осуществления всех планов! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 !
Я в этом году совсем без ученичков. Старшенький еще в Питере, приедет через пару недель - будет искать работу, мелкую решила отдавать все-таки в семь полных лет (мы ноябрьские), некоторые домашние пытались возразить, но теперь согласны полностью: несмотря на все знания-умения, довольно высокую мотивацию и прочее, маленькая еще!

Наша школьная линейка. 😃
Ребенок в ряду первоклашек, читающих стихи.
Такие они свеженькие, чистенькие... Так хотят в школу. "Неужели я первоклассник!"
https://youtu.be/YeQSqcJ19tU
Да, форму тоже сшила - костюмные брюки и жилет, джинсы черные, пиджак трикотажный, купила рубашки, спортивный костюм ; при необходимости докуплю.
Зря заказала ткань на поло.
В некст на распродаже по три копейки (370 - 2 штуки) эти поло с тефлоновым покрытием. Да и без распродажи недорого.
А я еще кнопки куплю и приблуду для установки на 400 руб.

Девочки, спасибо за поздравления! Цифра такая весомая у меня, но я не унываю 😏
Лена, Елена весенняя, к ДР себе ничего не сшила. Хотя планы были 😈 Но ... увы и ах! время не резиновое 😈 Детей одевать не успеваю, стала даже вещи покупать (О!ужас! как давно я этого не делала!)
Себя, красотку-именинницу, покажу завтра 😏 А пока - шляпа Незнайки, которую я в садик шила на утренник. Форму полей шляпы задает поролон, который изначально такой вот был крученый/верченый. Как его разгладить надо было - не знаю. Т.ч. выбрала, где вверх завивается, и сделала это передом шляпы. Кисточка из полосок трикотажа из моих запасов. И раньше догадывалась, а теперь уверена на все сто, что маскарадные костюмы- это не мое 😈
на фотохостинг →
А это моя спортивная свекровь в футболке, которую я ей к ДР сшила 😃
на фотохостинг →

Машенька! С Днем Рождения! Желаю тебе огромного женского счастья! Пусть муж любит и носит на руках,девочки радуют своими успехами. Здоровья всем крепкого! А тебе творческого вдохновения,времени побольше и денег на осуществление всех твоих мечт и желаний!

Машенька, с днем Рождения! Солнышка ясного, улыбок детей, любви мужа. Пусть всего этого у тебя всегда будет в избытке.
А я сегодня только вернулась из командировки, вот таким образом решила отметить первую неделю отпуска)))). Говорят отдых это смена деятельности, а я сменила место деятельности. Поработала недельку в другом городе. Работы было не много, свободного времени куча, бытовых проблем никаких. А это значит, что у меня целую неделю была возможность читать. Даже купила новую электронную книгу, с вай фаем. Т.к. интернет был везде. На первое сентября не ходила, координировала по телефону.

Маша, с днем рождения!!! 💟 💟 💟

Маша, с днем рождения! Сбычи мечт!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания