Шью малышу, чешу языком... :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
Все картинки темы

и я присоединяюсь к поздравлениям!!
здорово как!!!

Я тоже шила выпускные платья , в этом году аж 8 , правда фото сама не делала , а жду от заказчиков.
Кто-то уже прислал и я решила похвастаться))
Что бы форум не засорять теми же фотками , кому интересно, то выложила здесь
http://club.osinka.ru/topic-172014?start=2865

Всем доброе утро.
Лен с именинами, девочек с победами!
Люда, какие красивые платья, особенно мне понравилось для старшей. А мальчики какие рядом в костюмАх! 🙄 (Слабость у меня к мужчинам в кУстЮмах 😃) Молодец!

Наташа , спасибо!!
да, молодые люди так галантны!! а Полина наша только с мальчишками и дружит))) с девченок только одна подружка... говорит, что все сплетницы и завистливые , а с пацанами намного проще ..... так хочется, что бы в взрослой жизни ей повстречались настоящие Люди!

так не только Юля победила? ⁉ а кто еще участвовал? девочки, не партизаньте 😈 пойду глядеть кого еще поздравлять, а то я только Юлю целенаправленно искала 😈

тааак....Марину еще нашла, Таню 😃) а я думала Юля просто спасибо говорит за голоса, вот тундра то 😈

Девочки, тогда всех вас поздравляю !!! 💟

Всем привет!!!
Какие красоты нашили!

А я как в мультике бегаю по квартире "Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград"!!!

Спонтанно сложилась поездка семьей в Питер, я сама там ни разу не была.
Девочки подскажите что детям интересное показать?
1.Петергоф - само собой.
зоопарк, океанариум и музей военной техники - уже нашла здесь в темке.

И я про Питер постою, послушаю. Муж сыну обещал свозить начиная с 3-го класса. Ну, вот, видно, пришло время ))))) - закончил 11 классов. 😂 😂 😂

Таня, если конкретно детям (я, правда, возраст детей не знаю 😳 но одна я так поняла выпускница 4-го класса), то Лабиринтум и Кидбург. Мы на днях ездили в этот самый Кидбург, 8 часов там провели (расскажу чуть попозже). Но познакомились мы с этим городом именно в Питере. По отчету Светы Палны вышла на музей Лабиринтум, туда и поехали. Когда были в Петергофе, Оля-горошинка обмолвилась об этом самом Кидбурге. А будучи в Лабиринтуме нам дали скидку туда, ну мы и поскакали во второй половине дня (а собирались в Ботанический сад). У меня ребенок был в восторге - и тогда, и сейчас. Вчера с утра спрашивает - а когда мы поедем опять? 😈

А вообще вот мои отчеты о двухгодовалой поездке в Питер, может что-то интересное найдешь раз два три В Эрмитаж я свою не потащила, решила - маловата она тогда еще была. В Петропавловку советую - ну мне кажется это часть обязательной программы посещения Питера и желательно к 12-ти часам - на выстрел ;*))) Прямо от Петропавловки пройдете и к музею техники (мы внутрь не заходили, нам и того, что на улице было достаточно ;*))) Вообще я думаю еще сейчас девочки местные подскажут куда-чего можно сходить. Мне самой (еще когда Полины не было) очень нравилось по округам Питера - Пушкин, Павловск.
Ой... я про Питер могу писать бесконечно... люблю его нежной любовью 😘

Spy, Июн 03, 2016
Spy

Таня, если конкретно детям (я, правда, возраст детей не знаю 😳 но одна я так поняла выпускница 4-го класса), то Лабиринтум и Кидбург. Мы на днях ездили в этот самый Кидбург, 8 часов там провели (расскажу чуть попозже). Но познакомились мы с этим городом именно в Питере. По отчету Светы Палны вышла на музей Лабиринтум, туда и поехали. Когда были в Петергофе, Оля-горошинка обмолвилась об этом самом Кидбурге. А будучи в Лабиринтуме нам дали скидку туда, ну мы и поскакали во второй половине дня (а собирались в Ботанический сад). У меня ребенок был в восторге - и тогда, и сейчас. Вчера с утра спрашивает - а когда мы поедем опять? 😈

Кидбург на самом деле очень интересен для детишек, правда моя шилопопина не оценила, но нам только 5 будет.
А вот деткам младших классов и среднего звена очень даже интересно.
Можно посетить Диво-осторов- парк аттракционов.
Летом там красота, как сейчас не скажу, мы ещё там не были.
Интересно прогуляться по «Аллее парящих зонтиков» Соляной переулок.
Очень красив Павловск, Пушкин.

masy-anastasy, Июн 03, 2016
masy-anastasy

Кидбург на самом деле очень интересен для детишек, правда моя шилопопина не оценила, но нам только 5 будет.

А мы как раз были там в первый раз в 5, еле уволокла, меня спасло то, что он закрывался ;*))))))))))))

Девочки, вылезу из кустов по поводу Питера. 2 года назад наша бабушка с 2 детьми (мальчики 11 и 8 лет) посетила этот чудесный город. Июнь. Расписано все очень подробно. И заполняемость времени 99%. Когда сели в поезд, то младший сын сказал, что наконец-то его ноги отдохнут.
Скажу сразу, кидбург и прочие развлечения в поездку не входили.
Надеюсь моя информация пригодиться при составлении ваших поездок.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сейчас как раз составляю план для своих мужчин - понравились - Гранд Макет Россия, музей восковых фигур.

Про Питер
Мы были прошлым летом. В Петергоф лучше приезжать прямо к открытию- меньше народу, можно спокойно походить по парку и занять самые лучшие места для просмотра церемонии включения фонтанов. А потом можно на катере добраться прямиком до Эрмитажа!

Businka_ins, Июн 03, 2016
Businka_ins

Сейчас как раз составляю план для своих мужчин - понравились - Гранд Макет Россия, музей восковых фигур.

Всем салютик! Сейчас я на секунду, чуть позже понадольше приду... 😈 У мнУ муж вернулся из Питера неделю назад: от Гранд Макета России в восторге! Видео показывал: классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со всем вышеперечисленным тоже абсолютно согласна! 😂 😂 😂
Я сегодня на работку не ходила, зато как на работу в 2 отделения Сбера ходила... что-то я их сегодня сильно не люблю! 😡 😡 😡 😡 И ещё эпопея не закончилась... тьфу! 😡

Эх, ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там со своим мужем познакомилась!!!!!!! Тогда еще Ленинград был... В командировке (он из Курска,я из Харькова) -уже почти 27 лет вместе . Люблю этот город нежной любовью! Столько всего замечательного с ним связано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо ему за мою семью! Очень понравились пригороды- Пушкин,Ломоносов, Павловск,Петергоф.А белые ночи!!!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью тем,кто собирается его посетить! Обувь нужна удобная! Ходить много придется!

Девочки, чтобы посмотреть город одной поездки сюда мААААлоооооо!!!!!! 😏 😏 😏
Но всё равно приезжайте.
Только погода на следующей недельке у нас стандартная: +11 +15 и дождливая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания