Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| свитер

vartanna, простите, что встреваю, а если такой воротничок не довязывать, а просто надшить (или сделать пристегивающейся) как раз такую подходящую по цвету косыночку или шарфик, как у Вас? Узелок на ней можно сделать фиксирующимся, он и будет держать вырез, не давать ему разъезжаться на плечах и собирать полочки в районе груди. А кончики шарфика обормотисто как-нибудь завязать. А? 😳
А жакетик и правда обалденный!!!

Девочки какая красота 👍 Люблю араны.

zoluhka, мне очень понравился Ваш свитер, можно у Вас попросить схемы или описание?

И у меня джемпер связался.
Он мне пирожное напоминает, мягкое с ванильным кремом 😃
на фотохостинг →
Nako Atlannic 245 м/100 гр, 40% шерсть, 60 % акрил, спицы №4, ушло 500 гр, на 46 размер

у меня тоже связался свитер с аранами, нитки старые, 80-х годов выпуска - шерсть, мохер и синтетика..., прим 100м на 100г , ушло около 1 кг.
на фотохостинг →

tarelkaz, Апр 05, 2010
tarelkaz

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, миленькие, потеряла описание белого жакета из этой подборки. Точно помню, что был. И по-моему даже с переводом. А ссылка уже не рабочая! Не дайте пропасть, пожалуйста!

Букок

Пряжа Нако Премьер Вул, 70% шерсть, 30% акрил, 230 м - 100 г, спицы № 3,25.
Расход 5 мотков + на воротник треть мотка Ализе суперлана класик
на фотохостинг →
спинка: лицевая гладь

Здравствуйте, подскажите пожалуйста схемку к центральному арану.

Здравствуите, девочки может ктонибудь встречал сxемку к такому аранчику на фотохостинг →

irina2t есть похожий узор, только с "крыжовником" (или "троица" еще называют) внутри ромбов.
Книга «Аранское вязание, 220 образцов и узоров»
на фотохостинг →
можно внутри ромбов косички сделать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания