Араны для женщин - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Травка, Апр 23, 2010
Травка

Тarelkaz!
Для топа от Морской лагуны.
Использованы центральные и боковые араны. Схема 3 по словам девочек с ошибками. Два последних скана от Шаршик вроде без ошибок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата, помогите пож-ста!!! Нет пояснений к схемке... кому не трудно-выложите пожалуйста обозначения 🙄

вот даю ссылку в моей странице. Здесь даны схемы английского варианта и те что вы приложили вместе с условными обозначениями. http://www.liveinternet.ru/users/tatianka_s/post197602644/. Просто не научилась вставлять картинки

Kaths Я этот свитер вязала по английской схеме и там когда идет прибавление, то не так заметно и дырочек нет.
Вот по этим схемам, а обозначения можете определить при сравнении схем.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Татьяна! Какой прекрасный свитерок - я Вам очень-очень благодарна, сейчас попробую связать по Вашей схемке, посмотрю, что получится... 😘

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → [/IMG на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Katnos, вы бы еще приложили описание моделей, или хотя бы ссылки откуда взяты. особенно понравились модели первого сообщения

Здравствуйте! Очень понравился свитер Белочки)))))))) нигде не могу найти схемку. Может кто поделится, пожалуйста 🙁

Tatianka S, Дек 03, 2012
Tatianka S

Katnos, вы бы еще приложили описание моделей, или хотя бы ссылки откуда взяты. особенно понравились модели первого сообщения

Судя по фотографиям, это каталожные модели, описаний нет.

Помогите,пожалуйста.
Рукава.Это говорят такие нитки....

natalie15 В рукавах, это связано мехом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания