Мужской свитер - нужны идеи - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

я сама только что так сделала, получилось нормально, но швы надо делать очень аккуратно, чтобы в глаза не бросалось.. на перед или спинку - напишу, как только ребенок проснется.. Только у Вас получится очень широкая пройма, если я правильно все понимаю..

ЮляТ, спасибо, что откликнулись. Я не думаю, что пройма получится широкая. Разница между передом и спинкой 10 петель- разделить на 2- это по 5 с каждой стороны, т.е. шов сместится на 2,5 петли...

Ну, это смотря какая пряжа, 1 петля может и сантиметру равняться 😃 Я посмотрела, я сместила шов в сторону спинки, примерно на полтора сантиметра 🙄

Искала для мужа подходящую модель с таким узором, чтобы не увеличивал объем, т.к. у нас и своего хватает, и наткнулась на эту модель на просторах интернета. И вот что получилось у меня: р.60-й, 100% меринос Суперджилонг 1500м/100г в 4 сложения, сп.№3
Воспользовалась только схемой,т.к. надо было все полностью пересчитывать, но все равно спасибо тому, кто переводил.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Свитер брату, модель из каталога Bergère de France 2013/2014. Пряжа YarnArt Merino De Luxe 50, 50% меринос, 50% акрил, 280м/100г, ушло приблизительно 450г. Цвет реальнее на "комнатных" фото.

Здравствуйте, Осиночки! Помогите, пожалуйста, найти похожую модельку, чтобы также было оформлено плечо...
на фотохостинг →

| мужской свитер

Свитер для мужа (размер 44-46). Ализе кашмира (300м в 100г., 100% шерсть, цвет темно-серый 😈 : На самом деле такой как на фото 😂 ), в две нити, спицы 4,5 мм, реглан сверху, бесшовный, вес 1 кг ровно. Шуба, одним словом :cold:

http://radikal-foto.ru/fp/446e6c8add6d49aa80bf44d0bb9fba4f девочки тут этот свитерочек уже появлялся, но описания не было! мож кто нибудь подскажет описание! на языке чайников если можно 😳 буду очень признательна! спасибо!

аришок и Я загрузите не через Радикал. У многих он вообще не открывается, вот вам никто и не отзывается. А поиск по картинке пробовали?

аришок и Я

http://radikal-foto.ru/fp/446e6c8add6d49aa80bf44d0bb9fba4f девочки тут этот свитерочек уже появлялся, но описания не было! мож кто нибудь подскажет описание! на языке чайников если можно 😳 буду очень признательна! спасибо!

Посмотрите

А я вчера приобрела журнал Verena с моделями только для мужчин 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания