Берет - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Берет - 2

Kaori,ну Очень красивый берет.Классика уже.Я его на дессерт оставила. Правда,собиралась вязать резинку 1/1,а теперь Ваш очень понравился. Я вязать только учусь,так что прошу подробнее рассказать.Вы после резинки петли прибавляли? и полуанглийская резинка,это как? А это мой последний.Спасибо большое Lenok_r за описание.Правда,намеренно сделала его чуть меньше
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой беретик я связала, мы назвали его "снежок". Вязала себе, но ниточек не хватило и его носит доченька. Сейчас вяжу себе салатовый.
Очень простая и красивая модель, которая всегда актуальна. Для взрослых, конечно нужно вязать без бубона.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Я вязала его со старинного берета, который завалялся в антресоли

Еще из серии "Береты", позирует заказчица - маленькая модница из Стамбула Ясемин
на фотохостинг →

Всем привет! Очень надеюсь на вашу помощь 😳. Береты никогда не вязала,но очень хочется.Нашла себе одну модельку но не могу разобраться с убавлениями.Сбивается рисунок.Девочки помогите пожалуйста 😽!!!!!!!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →

sm@rinka, классненькие беретики, мне тоже бубончики очень нра, хочу себе сделать, но боюсь по-детски будет смотреться
Вам идет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания