Берет - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
снова Рената

Alyona18, нужно подкладку сделать из флиса или другой тёплой ткани, только тогда берет можно будет носить зимой, да ещё в Вашем климате.
Выкройка подкладки для берета

спасибо! правда я не понимаю,что там куда ... 🙁
а схемок тёплого берета нет??

Alyona18,свяжите двойной берет.Сверху берет с узором ,а внутри лицевая гладь.Посмотрите на стр 93 у miloosha

Связала беретик, благодаря МК рукодельнице - голубка.

Пряжа Семеновская "Ольга" 392м/100гр. (в 2 нити). Крючок, не помню - "тулип" с серой ручкой.

голубка, большое Вам спасибо за МК. Это мой первый берет крючком.
Хоть и распускала раза три, но вязался с удовольствием. Сейчас вяжу второй, по просьбе родственницы.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НаталияС, Ноя 22, 2012
НаталияС

Связала беретик, благодаря МК рукодельнице - голубка. ...

А ссылочку на МК можно попросить?

Ruta129, Ноя 22, 2012
Ruta129

А ссылочку на МК можно попросить?

вот тут

Берет по описанию из Журнала мода какой номер уже и не помню.Нитки Ангора 550м на 100гр.в три нити. Крючок №5.Вязала себе,но подарила 😂 .Показываю после небольшой переделки.моделюь побыть любезно согласилась мам 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Комплект

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Мое исполнение берета Flame hat , шеегрейки из Дропса и получился вот такой комплект . Пряжа Харизма от ЯрнАрт . На комплект ушло 2 мотка. Спицы 4 мм

barynya, Июл 14, 2012
barynya

Здравствуйте.
Когда-то нашла этот беретик (уже и не помню, где) Может, кто-нибудь подскажет, как его вязать?

Наверное я совсем поздно )))
Это мой беретик

на фотохостинг →

Сначала обычная схема расширения берета в 12-ти точках, потом рисунок, что привела Голубка, с чередованием цвета, и потом просто сужение. Точнее по петлям уже не скажу. вязала совсем давно и подарила тоже давным давно ))

Camilla30

на фотохостинг →
Подскажите, как вяжется этот беретик? Я и спать не могу, я и жрать не могу, так он мне в душу запал...)))

Camilla30, по вашему беретику ЗДЕСЬ и главное далее почитайте, девочки разбирали уже!

Ольгея ,Conata, m24arina68, Девочки, спасибо большое!!! Очень приятно! 😳 Похвалы осиночек окрыляют 🐠
Этот беретик переводила legalka, за что ей еще раз большое спасибо!!! Посмотрите, пожалуйста, у нее в профиле.
А это оригинал: на фотохостинг →
Когда вязала немного отошла от описания, но это зависело от пряжи и от девушки, для которой я вязала 😏

Даавно, ещё когда была не зарегистрирована здесь, а читала из кустов, связала свой "Зефир в шоколаде". Просто чёрный показался скучным, поэтому был расшит бусинками и бисером. Самая любимая моя шапочка, активно носится третий год. Пряжа- Ализе Кашмир, граммов 150. В 2 нитки. Крючок №2.

и чуть крупнее


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания