Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Willow Cowl от Amelia Lyon
Пряжа: Wollmeise Sockenwolle 80/20 Twin 80% мерино 20% нейлон, 466 м/150 г., ушло 0,9 моточка. Цвет "Vergissmeinnicht". Спицы 3,5. Страничка на Р.

Boomslang от Susanne Reese
Пряжа: Wollmeise Sockenwolle 80/20 Twin 80% мерино 20% нейлон, 466 м/150 г., ушло 0,6 моточка цвета "Regenbogen" и 0,6 моточка цвета "Black". Спицы 3,5. Страничка на Р.

Переводы лежат на Галерее Любы-Rysik в альбоме "Переводы с немецкого" папка "Р." Пароль в её профиле.

Поделитесь, пожалуйста, схемой этого шарфика, никак не могу найти.
на фотохостинг →
прошу прощения у хозяйки фото, очень понравился.

Подскажите, а как связать шарф аранами, что бы и изнанка выглядела красиво. Араны почти не вязала, может есть какой то секрет?

Jeka2

на фотохостинг →

поясните, пожалуйста, на "пальцах" последовательность выполнения узора, никак не соображу.

Шарфик чудный ! Ещё и на фоне любимого "Челентано":)), если не ошибаюсь, на бульваре Пушкина.

Не думаю, что это очень оригинально, но они очень быстро вяжутся, и это хорошие подарки к 8 марта!

на фотохостинг →

KIra 55

поясните, пожалуйста, на "пальцах" последовательность выполнения узора, никак не соображу.

на фотохостинг → ...еще можно посмотреть здесь
Удачи! 🎈 🎈 🎈

на фотохостинг →

miloosha, Жугерка я с вами согласно на все 100% хороший подарок на 8 марта. 😃 У нас так вообще всю пряжу разобрали и нет ни где. А это мои подарочки к 8 марта.

Немка 7, замечательные работы !Скажите, возможно ли получить описание синего воротника на русском? Была бы очень признательна. 😽

| Шарф цвета мяты крючком декорированный цветами и жемчужинам.

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания