Шарфы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Natusik1 Зубчатый край по идее должен получаться за счет вязки. Просто иногда бывает такая фишка, что шарф вяжут с двух сторон, а посередине сшивают. Зубчики должны получиться в начале вязки. Надеюсь понятно объяснила 😳 😳 😳

Девочки,

подскажите, пожалуйста, как в пряже с бумбончиками заканчивать вязание? Т.е. как делать последний ряд?

Вчера сидела пыталась что-то придумать - никак не выходит 🙁 Ерунда какая-то получается, а наверняка должно быть просто и легко!

Собираюсь из такой пряжи "состряпать" плед 😃

Вот покажусь и здесь . Вязала просто для души , модели скорее декоративные , неносибельные , хотя связаны из хорошей пряжи .Как моя дочь их обозвала -"гавайский шарф " и "тётенька-Пьеро " , это о белом ))) Зато вязала с удовольствием .
на фотохостинг → , на фотохостинг →

шЛяпа, я тоже ношу такой шарф с беретом из мохера, все дамы оборачиваются . Вначале он мне тоже напоминал индийские цветы на свадьбах, но после стирки чуток по-опал , но тоже ничего, нарядно.

девочки, помогите пожалуйста, вяжу себе шарф из 100% шерстяных ниток, а он получается очень жесткий. ну просто как половичок =))) можно как-то его размягчить? может, постирать с чем-то? растянуть? очень уж перевязывать неохота. и дело в том, что нитки тугие, сильно скрученные попались. даже не представляла себе, что такое получится...
подскажите, можно ли исправить ситуацию??!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания