Обувь для куклы - делаем сами
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Ааааааа 😃 теперь понятно!

Хочу показать свою работу - ботиночки кожаные для Puki Puki (высота этой шарнирной куклы всего 11,2 см.) и туфельки из ткани.
Размер ножки куклы 15мм, а размер подошвы ботиночка 20х11мм, длина подошвы туфельки - 18мм.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Делалось все быстро и бюджетно, для садиковских кукол:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Розовые ботиночки двух видов сшиты из толстого фетра, подошва белая кожа и фетровая.
Валенки тоже двух видов, сшиты из шинельного войлока. Вышивала акриловыми нитками совершенно от фонаря. Сбоку застежка на кнопочку.

Новая обувь для PukiPuki (напоминаю, что ножка куклы всего 15мм)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Белые угги - меховые, оранжевые туфли - из ткани, фиолетовые босоножки - из атласной ленты и сплетённых ниток, красные туфли и ботиночки - из кожзаменителя, а остальная обувь - из натуральной кожи. Бежевые туфли декорированы кружевом, но его плохо видно на тиснёной коже.

| Сандалии для большеножки

Дорогие Мастерицы!!! Подскажите пожалуйста интернет магазин где можно купить кожу тонкую для кукольной обуви и сумочек!!!! Пожаааааалуйста!!!! 😏

Awara, загляните на Ярмарку мастеров, там очень хорошо работает поиск. если не найдете, в личку подскажу магазинчик, где я беру отличную кожу.

Фея фейская , Спасибо огромное!!!!!!! Очень вам огромное спасибо!!! Сейчас поищу!!!! 🙃 😊

| Обувочка для кукол

Решила добавить немного фото последних работ








| Обувь своими руками

Я старалась как могла. Туфельки для моих немочек. Верх из остатков кожи. На подошву очень хорошо подошел линолеуи.
на фотохостинг →

Linka69, Сен 22, 2011

Подкину и я свое МК по кукольной одежке. Может кому пригодится.
Шью для Беби бон и им подобным. Стопа 6 см.

Фотографии в альбоме «МК "Туфельки для куклы"», автор nina1981r на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Re: Обувочка для кукол sarann, Сен 01, 2015
sarann

Решила добавить немного фото последних работ








Классные, а подошву из чего делаете??

Освежу тему как-никак новый год,всем желаю творческих идей.У меня дочь шьет куколок,и задались вопросом,как самим сшить обувь,и вот я решила попробовать,выставляю на ваш суд,маленькую кучку ботиночек.
Фотографии в альбоме «Всё для куколок.», автор irina.vilka2010 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания