Есть ли кто-нибудь из Воронежа?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 .....
.---------------------------
Кстати, а где наш товарищ по партии-Альвинка???
Помню про вирус в компе,но что-то мне кажется долго нет...или грешным делом Нинка Квасова замешана ⁉ ⁉ ⁉ ?????

дааа, наверно её вирус съел ⁉ 😈
Ааааа, я ж оформила гражданство! 😈 Пришла с пачкой документов и законом под мышкой. Агрессивно настроенная 🏆 Оказывается Мешкова- это и есть эта Квасова! 😈 На табло старая фамилия, а на двери табличку поменяли.
Начала ей сдавать документы. Она начала смотреть, что выданы документы в курской области. И давай- а это есть, а это есть... А я ей кипу на стол- ВСЁ ЕСТЬ И ВСЁ С СОБОЙ! 💋 и все, тихо-мирно. Даже в паспорте сразу прописали старшую. Сама причем. Я и забыла бы спросить 😈 Так что, обошлось все без крови 😏

Видимо Мешкова получает положительный заряд в дичной жизни 💣 💣 💣 💣 💣 💣 💣


Девули-мои стразюки приплыли в Воронеж-на какую-то сортировочную точку-аж 12 декабря-так что скоро получу свое богайство)))))

Значит скоро счастьем блестящим будешь хвастаться 😏 А мы как сороки- блестящее любим!


Галин, я щас по велтексу полазила. И потерялась окончательно 🙁 Я прям растерялась- какая ж у меня машинка-то?! какие ж к ней лапки-то?! 😈 И ассортимент у них скууудный.
А к оверлоку посмотрела- эта штука для окантовки 1500 стоит! этт нормально? 😃 Тут набор лапок стоит 3000, а тут одна штукенция. Непонятно 😂


Это Свет я у тебя научилась пунктирчики ставить 💋 Плагиатом занялась


И еще вопросик- машинка нужна обычная "брюки подшить". С каким челноком лучше с вертикальным или горизонтальным? И вообще чем эти устройства отличаются? с чем заморочек меньше? Так, вкратце 😘

Привет, мои лапушки!
laOkbe, а что за вопросы по машинке? Я чегой-то не понимэ... 😈 Лапки там по-моему только для промышленных машин. Впрочем, как и улитки. Для окантовки точно помню были штуки около 300 рублей, страшненькие такие железные 😃 Но! Для пфаффа что ли, или для бернины... Фирменное такое устройство стоит 4500 ⁉ У кого-то из осиночек муж такое сам спаял ⁉ Изучил внимательно всё в магазине, несколько раз дорабатывал, и всё получилось идеально.

А машинка для брюки подшить... Любая 😃 Ведь она только брюки подшить 😃 Я думаю, что заморачиваться не надо, взять самую бюджетную модель, чего тратиться ради того, чтобы раз в год её достать...

😍 😍 😍 😍 😍 -а мы с Галей в твоем сне были в корсетах???Вдруг вещим окажется))))))))))))

😂 😂 😂 😂 😂

голос МамыВеры в слове """РАСПОШИВААААЛКАААА""""""""""....................даже сейчас еще в ухах стаит уходить не хочет...

Мне тож когда-то что-то снилось 😈 Реалистично 😈 Только уже не помню что

Вторая часть темы находится здесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания