Есть ли кто-нибудь из Воронежа?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
MamaVera

в воскресение покупаю коньки(б/у-4000,новые 7500-8000)..это на ногу 28размер ⁉ ⁉ ⁉ ...:

Света! Боже мой, что там за коньки? какие-то специальные? Я своей даме 2 года назад купила за 2000 р. в Спорттоварах напротив России на Кольцовской.

Трайтель
MamaVera
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я хочу...Но еще оверлок не купила 😃 😃 😃

Беременееют не там.... 😈

Альвинка
MamaVera
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света! Боже мой, что там за коньки? какие-то специальные? Я своей даме 2 года назад купила за 2000 р. в Спорттоварах напротив России на Кольцовской.

дык да..в том и вся фишка-что профессиональные......я бы может подумала что разводят-но у меня знакомый(продуманный) туда на хоккей водит уже года 3-4...тоже до этого упоминал,что это важно очень...основной инструмент короче...

MamaVera
Альвинка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

дык да..в том и вся фишка-что профессиональные......я бы может подумала что разводят-но у меня знакомый(продуманный) туда на хоккей водит уже года 3-4...тоже до этого упоминал,что это важно очень...основной инструмент короче...

Все понятно! Впрочем, чего удивляться, прибамбасы к занятиям бальными танцами смотрели, цены видели...

Альвинка
Трайтель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Беременееют не там.... 😈

Не, ну все-таки друг поможет 😃 😃 (

ой-ой, не друг, а вдруг поможет 😃 😃 😃

Я очень хочу это домой!! Даже простой плассмасовый обруч оч хорошо для талии - его крутить тяжелее - нагрузка больше. Главное из зоны действия убрать вазочки, котов, плошки с цветами 😃 😃 😃

Трайтель

ой-ой, не друг, а вдруг поможет 😃 😃 😃

Вот прочитает муж!!!! Будет тебе вдруг 😈 😈 😈

(Я прочитала твою очепятку, обалдела, во, думаю, разговор пошел....)

MamaVera, ой, ну класс!!!!!! Я прямо рада-рада за вас!!! 🎈 🎈 🎈 Коньки, конечно, дорогие, но это всё фигня! Ты уже рисуешь себе в мыслях, как твоя звезда на льду будет кружится??? Я уже представила!!! 😃
Кстати, этот вопрос волнует моего мужа - чем отличаются эти коньки от обычных? Фирма другая, наверное, а принципиально чем? Лезвия не такие, или лекала ботинок? Оооочень интересно! Узнай поподробнее, а?
Да, в 6.45 тренировочки.... Каждый день? Или кроме выходных? И это круглый год или сезонно как-то? И почему, интересно, именно в это время? Типа самый свободный лёд?...

Трайтель, ага, точно прелесть 😃 Так мой пресс и остался в мечтах...эххх...
Хочу везде ходить!! На всё!!! Куда б мою мелкую пристроить?...

Мурррлыка, у меня крёстная хотела купить такой, как рекламируют. Взяла в руки, он оказался чуть не железный, муж её сказал, там чуть ли не арматурина внутри ⁉ Короче, таким можно все внутренности отбить ⁉ Так что такие тоже надо выбирать с опаской... Только пластмассу...

Ну нечаянно опечаталась 😃
В общем в воскресенье следующее после пиццы в стрекозе идем в спорттовары за обручами 😃 😃

galaan, знаю про обувь для бальных танцев - вся кожанная, подошва гнется, все индивидуально шьется и только размер в размер, мерки снимает мастер. Приходит в негодность быстро, стоит дорого, шьют сразу неск. пар и во всех скачут. Короче, дорогое удовольствие.

Альвинка

galaan, знаю про обувь для бальных танцев - вся кожанная, подошва гнется, все индивидуально шьется и только размер в размер, мерки снимает мастер. Приходит в негодность быстро, стоит дорого, шьют сразу неск. пар и во всех скачут. Короче, дорогое удовольствие.

У нас соседский мальчик ходил на танцы.Самое дорогое это обувь

Трайтель

Ну нечаянно опечаталась 😃
В общем в воскресенье следующее после пиццы в стрекозе идем в спорттовары за обручами 😃 😃

Про талию и обруч поняла, а что делать с лишней округлостью спереди ниже талии? Пресс пробовала качать, напрягается и болить не там. 😈 Там, где надо, ничего не напрягается 😡

Это тренер у нас называет нижним прессом.Там немного другие упражнения идут чем для верхнего. Вот если лечь на спину, приподнять плечи с головой, ноги поднять, согнуть в коленях и чуть толкнуть от себя.И вытянутыми руками толкать верх туловища к ногам. Получается что живот будет как пружинка стягиваться вдоль пола и вытягиваться, а не просто сгинаться разгинаться. Сжуриваться-разжуриваться 😃

Да, больная тема... Я до рождения сына была худенькая. Теперь вот избавляюсь постепенно от набранных кг. 6 кг ушли, теперь еще бы 6 сбросить. Но самое неприятное, что от живота теперь не могу избавится. Так что про хулахуп очень актуальный вопрос.
Где водятся недорогие хулахупы? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания