Кофту связать-только подпоясаться. Круглая кокетка и ананасы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаем связать эту кофточку с круглой кокеткой и узором "ананасы".
на фотохостинг →
Любительницы крючка - опытные и начинающие, приступим!
ВНИМАНИЕ! Ищем большие картинки.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

orchedea уменя по горловине 30 веерочков из 2 ст. и 1 воз.пет. между ними, на уровне проймы 59 рапортов из 3ст. 1воз.п 3ст 1 воз. 1ст 1воз.п. + 1 веерок:
на полочки 6 рап.*2
спинка 13 рап
рукав 15 рап*2
пройма 2+2 рап
До проймы 26 рядов!!!! 😏
orchedea сложи по кругу и померий сантиметром по линии реглана, у меня вот что получается, но на пару см можно было повыше сделать!!!
⁉
на фотохостинг →

ElenaKoroleva боольшущеая благодарность!!! 😋 Девочки подскажите у меня силуэт грушкой какую схемку трапецией использовать хочу сантиметров 40 внизу как кардиган связать Спасибо. 😳

orchedea так и бери схемку перелинки , от проймы продолжи веерочками с расширением! 😏

ElenaKoroleva

orchedea так и бери схемку перелинки , от проймы продолжи веерочками с расширением! 😏

Боюсь по пелеринке сильный клеш будет не хочется быть девочкой припевочкой чтобы трапеией а Гузя ровно так и оттягивается и не сходится на фотохостинг → или это написано в компе "узор юбки красивый " на фотохостинг → что бы Вы выбрали.?Может крючки с меньшего на больший в "красивом "менять и будет трапеция?

на фотохостинг → вот до дырок вяжу первый ряд "красивого узора" вроде кучненько может получится попышней.Не поняла за пелеринку ту что Вы показали как кайму она ведь коротковата а как их пародолжить чайник.

orchedea тебе нужно опредилиться с длиной и шириний, примерно расчитать кол-во рядов для длины и кол-во прибавок для ширины!!!!
Например :
10*10 у тебя 12 рядов и 18 петель, Нужная длина от проймы 45см=12* 4,5=54 ряда минусуем кол-во рядов каймы с ананасами и получаем примерно 40рядов!!!
С расшираением так же считаем и равномерно добавляем воз. петли между веерочками!!!
Допусти насчитаешь что добавить нужно 60 петелек делим на 4=15п всего веерочков 90, делим их на 15 получаем 6, значи после каждого 6-го веера добавляем 1 воз петлю, через 10 рядов прибавку повторяем, но после 5 веерочка добавляем воз.пет.
Ну примерно так, orchedea я до громкого Вы ещё не доросла, Лена!! 😈

orchedea
Я наоборот хотела чтобы трапецией, только еще не умею. Получилось по прямой, просто у нас живот большой
на фотохостинг →
Вторую кофточку хочу трапецией, пока узор выбраю, чтобы с расширением.

Гузя на фотохостинг → какой красивый животик!!!Я низ взяла выше юбочку если надо скину схемку вроде трапеция.

orchedea, я была бы так благодарна

.Гузичка радикал замучил не получается скинуть!!!

orchedea, спасибо! Какая интересная схема, у меня такой точно не было. Я уже кокетку связала, буду на рукава переходить. Только дырки под бантик не буду делать, если надо и так завязочку продеть можно, дырки и так большие.

ElenaKoroleva спасибо за помощь скоро и поясок понадобиться ты свой как вязала столбиками или ажурной тесьмой ???

orchedea поясок вязала ст. без накида просто черненький!!!
27 поведу девчонек на ёлку и заодно выгуляю кофтейку!!!! Ну и сфоткаю! Простите что долго обещаю показать 😳

Гузичка это для тебя ссылкаhttp://club.osinka.ru/topic-46142?highlight= Елена Королева была у меня задумка что если на концы пояска по ананасику вывязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания