Где купить готовую недорогую выкройку?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Где купить готовую недорогую выкройку?

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить недорогую готовую выкройку?

У нас рядом с домом магазин "Сезон" ткани. Там выкройка Бурды готовая стоит 200- 350 рублей. И что самое ужасное в журнале выбираешь фасон, а самой выкройки нет, раскупили. Очень маленький выбор.

Может существуют специализированные магазины с большим выбором?

...

Sunsilk, а что сложного снять из Бурды самостоятельно?

Янина мама

Sunsilk, а что сложного снять из Бурды самостоятельно?

Сложно, еще при том, что начинаю только шить, да еще без машинки, руками,т.к. машинка почти не шьёт, постоянно сломана, хотя чинили много раз.

Машинку никак не наладят . На педаль нажимаешь осторожно, а она как бешеная с огромной скоростью строчит и останавливается. Вообщем, мученье. Плюнешь и руками "вышиваешь". Так хоть силы на выкройке можно сберечь.

Ну если сравнивать ручной труд по пошиву и переснятию выкройки с приготовлением борща, то переснять выкройку- это как посолить 😏

Sunsilk Так готовую выкройку тоже по Вашему размеру вырезать нужно- опять-таки время.... 😊

В том-то и дело, что ни в одном журнале мод я не встречала тех моделей, которые мне нужны.
А вот в готовых выкройках именно есть такие как хотелось бы.

Я вообще удивляюсь последним журналам мод - слишком вымудрено, как-то некрасиво, неклассично и т.д.. Может в старых что-то есть, но их уже не продают.

А недорого - это сколько? 200, по-моему, вполне укладывается. 350 - уже да, перебор.

Ну если учесть, что в "Сезоне" на бурдовские выкройки самые высокие цены в Москве... Не знаю, что и посоветовать... Вы в другие магазины заходить не пробовали?
Есть в интернете магазин "Модный компонент", там недорого. Если, конечно, не жаль время на самовывоз тратить.

ДА. вообщем-то не в цене дело. А побольше бы выбор. Может более специализированный отдел? Или где-то в других магазинах "Ткани"?

Может на Ленинском в Доме Ткани есть? От меня он далековато без информации ехать.

....

Sunsilk В Доме ткани часто бываю -выкройки там не видела.Думаю, действительно, лучше в "Модный компонент", т.к. нет гарантии, что в других магазинах ассортимент богаче, всё интересное быстро разлетается 🙁

в магазине с семеновской пряжей бурдовские выкройки есть по 150 руб, правда без русского описания

Да они везде почти по 150 руб. На Ленинском есть, но не в Доме ткани, а в армянском магазине - стекляшка у выхода из метро. В Барокко на Сретенке.
А вообще-то самый большой выбор в магазине на Каширке.
А burdafashion - тот же "Модный компонент", только в профиль. Про доставку в Россию почитайте.
А о чем конкретно речь-то, может номера назовете? И територию поконкретней.

Спасибо за ответы. Больше заинтересовало на Каширской, а где именно там?

На Каширской - в торговом центре рядом с метро. (Выход из первого вагона от центра.) Если встать лицом к площади, то справа будет двухэтажный торговый центр. Он как-то так и называется ТЦ "Каширский", или что-то в этом роде. Там на первом этаже по правой стороне недалеко от входа есть отдел тканей. Там выкройки, что меня когда-то удивило, были даже карнавальные.
Ткани там дорогие, а выкроййки рублей по 150 были.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания