корсет из колосков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

lis2307
А если попробовать вверху пропустить нитку-резинку либо прозрачную, либо обвязать верх ниткой-резинкой в тон. Уж очень жалко столько трудов и вещь очень красивая и не носить!!!!

верх я сразу по изнанке спандексом провязала, не помогает, у меня грудь маленькая, сложно зацепиться, вот разберусь с ребенкиным слабым здоровьем и сделаю лямки, все равно носить буду. А в машине стирать боюсь, там ведь не угадаешь как сильно он сядет, да и свялется, уже с одной кофтой прошли это шоу, село размеров на 6 и стало жестким как валенок

Может и мне связать?

Галай, решайтесь! Все не так сложно, как кажется на первый взгляд! 😏

а это мои завязы для корсетика, одно но ниточек маловато....надо сходить в магазин глянуть вдруг остатки завалялись ..
в высоту мотив в 10 см получится буду вязать до 20 примерно...
на фотохостинг →
пока не знаю как продолжить тк вяжу только крючком

mari_ya, красота! Можно ж и крючком всё 🙃

долго думаю как лучше поэтому работа не горит а долго переваривается 😃)
вот есть на сегодня
пока с неубранными ниточками, и без шнура и на голое тело - так легче примерять
на фотохостинг →
на фотохостинг →

mari_ya Довызалось? Носится? Я месяц назад связала, одевала 2 раза, переделывала застежку - чуть утянула. С фото как обычно, нет фотографа)))

да, довязала но пока одевать не приходилось 😃) поэтому и фоток нет результата 😂

Девочки,объясните плз сколько петель в воздушной цепочке для начала вязания? И какую схему все используют Эту http://club.osinka.ru/topic-68423?&start=0
или
http://club.osinka.ru/topic-68423?&start=75

lelechka82009, я использовала вторую, ту, что на 6-й страничке. Удачи!

fr.dragon-спасибо, завтра попробую!

lelechka82009
Браво, браво!!! Конечно, все шеи свернули от такой красоты!!! Молодец! Супер!!!

Спасибо! Очень удобная штучка, красиво,тепло,легко....буду вязать еще корсет из темки о вязаных корсетах. А главное-без рукавов, их и так хватает на других одежках.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания