Летучая мышь - схемы, модели, идеи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Летучая мышь - схемы, модели, идеи

Снова в моде пуловеры с рукавами "летучая мышь" 📌
А у нас в шкафах есть такие ❓

Давайте свяжем этот простой, но отлично смотрящийся фасон пуловера 😃
Вот несколько моделей для аппетиту:
- классические модели, связанные поперек, от одного рукава
на фотохостинг → выкройка
- с запахом, связанные снизу
на фотохостинг → на фотохостинг →
- с полочками, жакетики
на фотохостинг →
Продолжайте, девочки, у кого что есть?

Я тоже буду такое вязать, я даже нитки уже заказала, только не могу выставить фото, я его где-то у кого-то 🌠 , может кто и его покажет, модель темный кофе, а по рукавам большая коса 🙅

| Re: Летучая Мышка

Yal'da а от последнего жакета нет узора? а лучше все описание?

| Re: Летучая Мышка

Продолжаем тему в рамках форума Вязание 😃

Скажите, пожалуйста, а кому идёт этот фасон? Я никогда не носила, не знаю, стоит ли пробовать?

Он идет всем! 😃 сама носила в последних классах школы...Универсальная модель. И чем еще хорошо - полноту скрывает, если грамотно подобрать длину внизу, где пояс. Единственное, что не очень удобно - если надевать под верхнюю одежду, у которой втачной рукав, то "гугля" получается... 😈 А тогда, в конце 80-х, и пальто и куртки были а-ля летучая мышь - проблем не было 🙄

Девочки, "летучая мышь" полноту скрывает, это точно. Даже не полноту, а именно те валики жира, которые у нас с боков, на спине свисают, да и животик тоже менее заметен. На днях в магазине Остин мерила такой пуловер, фасон понравился очень (правда, расцветка и качество оставляли желать лучшего).

спасибо за темку..обожаю такой фасон, хоть и худая 😂

от этот очень прикольный...я бы себе такой связала...кстати в теме про азиатов очень много такого плана кофточек...

на фотохостинг →

мне нравятся 2, 4 и 5 из азиатских - красиво! я б связала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания