помогите с фасоном вечернего платья
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Мне такой вариант очень нравится...

И еще такой гламурный... 😃

А мне сшили такое - из зеленого кружева на розовом шелке красоота.... если хотите сфоткаю и выложу.... 😃

не получилось .... с первого раза

винтаж

такое тоже не плохо...

что-то не ладится у меня...

😳

простите меня.... последняя попытка.... 😳

у меня столько вариантов..... а они не крепятся!!!! раньше получалось..... может я кому-нить в ящик сброшу,а? так поделится хочется...

К сожаленью, день рожденья только раз в году...... Абалдеть, столько моделек симптявых, я прям в диком восторге! Я уже, правда, платьице себе заказала из первоначального варианта со спинкой из второго, но честно, если б у меня каждый день было бдень рождения, я б все себе захотела =))
Анжуля, сенькс за такие замчательные платьица, прям мечта =)
angi, возбму на заметку, обязательно пригодиться 🙃
Маха, если есть такое желание поделиться, то кидай мне на мыло Adamass@bk.ru , безумно хочется увидеть что нить интересненькое =)

Ну а вообще, всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! ну очень благодарна, как платьице сошьют, обязательно выложу, похвастаюсь что ли.... 😳

Ой, а никто не может нарисовать, как расположена эти оборки по низу в юбке слева Vemina в топике Alexander@Osinka? Или это она так идёт?.. Может, есть ещё фоты?

Маха, не выяснили, почему не ладилось? Может просто день был неудачный? Кстати, все лишние топики вы можете удалить - слева вверху ВАШЕГО топика есть значок с крестиком. Если топик совсем свежий - то можно его подправить и что-то ещё. Есть соотв. кнопки.

Not_like_u, как получите фоты от Маха, то сразу нам кидайте!!! Интесно же!!! И своё платье обязательно покажите!!

Анжуля, про вашей ссылке можно сфотографировать экран. А ещё при некотро геморе удаётся сохранить черех "Файл". Спасибо за ссылочку - такой красоты кружевной я давно не видела!!!!

Ну, конечно же я всё перепутала. Правое платье!! На сайт уже залезла, но ещё не нашла. Найду - отпишусь, что бы лишний раз народ не лазил... 😏

Всё, я всё поняла. Это просто 3 многослойных щифоновых волана на юзкой юбке из стейч-атласа. Красиво....

Ой,Осиночки, сколько красивостей....!!! 😽

Not_like_u,мне не за что спасибо - все нажито на "Осинке" непосильным трудом 😃

Mai, спасибочки за хитрости-подсказки, я не очень сильна в урощении компа.

Маха, а может,сопировать куда-нить еще, а туда дать нам ссылочку... 😳 а то очень жадность мучает,увидеть хочется.

Анжуля, мы все учились понемногу. Могу дать совет - в строке, где первыс пунктом стоит "Личнная почта", есть раздел "FAQ", т.е. Наиболее Частые Вопросы (или как-то так оно переводится). Там много чего интересного почитать можно.

Так, а сейчас я буду экспериментировать с прикреплением файла (через Радикал кидала уже кучу раз, теперь попробуем через таковую кнопочку в ответах...)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания