Парад конфет
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Предлагаю в этой теме показывать конфеты, которые мы используем в букетах, описывать их достоинства и недостатки, делиться вкусовыми впечатлениями, даже ставить оценку (по 10бальной шкале). Так же интересны мнения детей, т.к. их пристрастия явно отличаются от наших взрослых.
Сюда же собираем информацию компаний-производителей о составе конфет, сроке годности, новости о смене упаковки, выпуске новых конфет....

И еще немного новогодних (на мой взгляд) подходящих конфет:
Конфеты "Классик Лесной Орех" Сергиево-посадская кондит.фабрика. очень новогодний блестящий фантик. Но ореха я особо не почувствовала.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Конфеты "Форсмажор" пр-ва Атаг (кто у них там конфетам имена дает?)
на фотохостинг → На вкус ниже среднего. Что то фруктовое. Фантики разных цветов, что радует. Цена очень демократичная.
Конфеты "Фантастиш" Атаг. А вот замена (я имею ввиду фантик и форму) рошеновским недоступным нам теперь трюфелям.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На вкус весьма приятные. Вот эта красненькая по моему с кокосом.

я по поводу конфеток "Нуга" Рошен Украина
Осиночки, подскажите их разеры: высоту и ширину, хочу небольшие сладкие миники сделатьс этими конфетамии не знаю сколько расчитать ихдля формы заготовки
на фотохостинг →

Pushistic26rus. 38мм - длина, 23мм - ширина, 26мм - толщина.

Девочки из Украины, подскажите пожалуйста начинающему чем можно заменить конфетки красный мак для мини тортика с маками.

А у нас в Приморье вообще Рошеновские конфеты пропали... Надо замену искать...

девочки. у кого-нибудь была такая история?: делала композицию из рошеновской нуги (на фото). т.к. не ела этих конфет, то решила одну попробовать на вкус, чтоб знать, т.к. работу делала на заказ. конфетка на вкус оказалась очень приятной, отдавала свежим пломбиром. муж попробовал, тоже остался доволен, хотя не из сладкоежек. в общем композию благополучно сделала и забыла про нее, но так захотелось к чаю себе таких конфеток прикупить. пошла купила их в другом месте и уже не на развес, а в пачке. пришла домой, стала есть и плеваться. муж разницу не заметил, а вот я чувствую конкретный химический какой-то привкус не знаю чего. привкус примерно такой химический как запах у лака для ногтей. не сильный, но чувствуется конкретно так. из-за чего это может быть???? кто-нибудь с таким встречался? уверена, что в норме такой привкус у конфет не должен быть.....
на фотохостинг →

Я тоже недавно с таким встречалась: конфеты годные до июля, а есть такой неприятный привкус, муж, правда, тоже не заметил. Причину не знаю, но хотелось бы и мне узнать.

кашмар! девочки, пробуйте конфеты прежде чем их использовать в своих изделиях! получается, что те, конфеты, которые вы хорошо знаете могут неприятно удивить своим вкусом. неприятно до жути.

Tavita, может производитель другой? тем не менее, это есть нельзя, а уж тем более дарить или продавать заказчикам. муж у меня, доев последнюю конфету, так ничего и не почувствовал, а вот мама откусила и не стала доедать, сказала , что невкусные...

Девочки, знакомьтесь, пожалуйста: конфеты шоколадные Nue-"Вулкан"от ЗАО "КДВ Павловский Посад"
Шоколад молочный; начинка - пралине, чуть мягкая, ярко выражено кофейное послевкусие; орешек-МИНДАЛЬ; изюм черный крупный, без косточек, но в некоторых конфетках попадаются ножки от ягодки. И лишь из-за этого оценка снижена до 8 баллов
на фотохостинг →

😈 Хочу добавить, что я предугадала выпуск конфет в таком фантике и еще в октябре 13 года сделала букет с "сиреневым" вулканом )))

Девочки всем привет:)
Нужна Ваша помощь...нужны конфетки суфле, фантик и цена не важны, главное вкуснючии)))

Медвежатинка вот эти суфле очень вкусные
на фотохостинг → - Золотое суфле от Красного Октября
на фотохостинг → - Птица Дивная. Это самое настоящее птичье молоко. Конфеты очень нежные, во рту действительно тают. Имеют сливочный вкус и легкий аромат ванили, м!
на фотохостинг → - "Тими" сливки. Глазированная конфета в форме медвежонка из нежного сливочное суфле.- эти попроще.

Девочки, подскажите чем заменяете рошеновские шоколадки в автомобилях? Дольче и Мерси знаю, может еще что есть? Похожее на рошен... очень они мне нравились(((((

olikso "Аленка" в стиках - не очень конечно, Вдохновение, "Восхищение". Еще - не помню производителя (кажется Озерский сувенир) - тоже мелкие шоколадки длиннненькие - арома...ну они все толстоватые и больше похожи по вкусу на обычные конфеты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания