Одежда для беременных и кормящих-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Принесла платье из французского трикотажа
Лиф с запахом, отрезное под грудью, сборка...

детали

Слинготолстовка из полартека 300.

Расход 2м, р-р 48

Сарафан для будущих мам 😃
На бретельках, сзади по спинке резинка, под грудью тоже на резинке. В боковом шве застежка-молния.
Лиф двойной, сам сарафан без подклада - легкий летний.
Расход ткани 1,4 м

Привет девочки! Очень нужны выкройки комбинезона для беременных. Помогите пожалуйста.

Юбка теплая для будущей мамы
Вот и пришли холода и все активно утепляются. Сегодня покажу теплую юбку для будущей мамы.
Юбка сшита из плотного теплого трикотажа с начесом по изнанке.
Пояс - рибана с начесом, не передавливает животик и позволяет комфортно себя чувствовать.
Из декора - кармашки.
Р-р 42-44 на рост 168.

senorita_ami, Окт 04, 2015
senorita_ami

Привет девочки! Очень нужны выкройки комбинезона для беременных. Помогите пожалуйста.

у меня выкроек нет, я все строю, попробуйте Ателье полистать, там есть принцип построения выкроек на беременных

Девочки, подскажите пожалуйста вот пальто из Бурды, можно ли пошить пуховик, используя такую выкройку?

Devon'ka, Окт 10, 2015
Devon'ka

Юбка теплая для будущей мамы
Вот и пришли холода и все активно утепляются. Сегодня покажу теплую юбку для будущей мамы.
Юбка сшита из плотного теплого трикотажа с начесом по изнанке.
Пояс - рибана с начесом, не передавливает животик и позволяет комфортно себя чувствовать.
Из декора - кармашки.
Р-р 42-44 на рост 168.

Подскажите а какой ширины поясок из рибаны?

ludo4ka_gor, простите, только увидела
пояс шириной 19 см

Принесла домашнее платье для кормящих мам.
Платье из велюра (95% хлопок, 5% эластан), очень приятное и теплое.
Впереди функциональная застежка по типу поло на трикотажные кнопки-стразы.
Отделка кружевом в тон (горловина, рукава). Рукав 7/8, чуть расклешенный, что очень удобно дома. Пояс. Карманы в боковых швах.
Фото со вспышкой, оригинальный цвет шоколадный (на двух последних фотографиях).
На фото р-р 42. Длина 93 см.

Девочки, у Алины в теме появились выкройки "беременной одежды". Быть может, кому-то это нужно, а он не знает куды бечь! 😏 😏 😏

| помогите построить выкройку

Всем спасибо и извините, вопрос снят.

Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Невестка просит подушку для беременных U-образную для сна. А я не могу с размерами определться. Какой она длины должна быть? 1,4 метра, которые в интернет-магазинах вижу, это не короткая? Если ножку на нее складывать, то вроде бы как длинее надо... И если, кто пользовался, на что еще обратить внимание?

Кате-рина, я шила своей дочери длятэтих целей подушку-бублик. Внешний вид как у бублика под шею в автомобиль. Ооочень удобная вещь оказалась. И во время беременности под бочок, и во время грудного кормления просто чудо (бублик на колени, а поверх ребёнок на руках, очень разгружает спину), а теперь то для внука любимая подушка, он на ней валяется-катается 😃
Сейчас выкройку с размерами выложить не могу, через пару дней если.

Неужели, спасибо, что откликнулись ). За проверенную в боях выкройку буду очень благодарна. А еще скажите, ее насколько плотно набивать надо?
Вопрос про U-образную подушку (длинную) по-прежнему актуален )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания