Гениальная простота - жакет на завязочках BON PRIX
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ура Ура, я пришиваю карманы и шнурки (ну шнурки подгуляли чуток) 😂 Скоро покажу 😏

yana80 Поздравляю с обновочкой, очень симпатишненько получилось 😃 😏
Мучаюсь с планками, какие-то они у меня разные получаются при одинаковом кол-ве петель и рядов 😋

mamochka2006

yana80 Поздравляю с обновочкой, очень симпатишненько получилось 😃 😏
Мучаюсь с планками, какие-то они у меня разные получаются при одинаковом кол-ве петель и рядов 😋

А ты их параллельно вяжешь???
Я стараюсь все параллельно вязать
Не расстраивайся, я вот сколько раз думала распускать, рукава, карманы с 3 й попытки, Но результатом довольна 😏
Удачи

yana80
mamochka2006
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А ты их параллельно вяжешь???
Я стараюсь все параллельно вязать
Не расстраивайся, я вот сколько раз думала распускать, рукава, карманы с 3 й попытки, Но результатом довольна 😏
Удачи

Да в том то и дело, что одна уже пришита (на пробу так сказать вязала), а вторая получилась не такая плотная, связала потуже-получилась меньше 😕 , и что то в плечах мне кажется широковато, может уже с воротником выровняется и будет нормально 🙄

mamochka2006

Да в том то и дело, что одна уже пришита (на пробу так сказать вязала), а вторая получилась не такая плотная, связала потуже-получилась меньше 😕 , и что то в плечах мне кажется широковато, может уже с воротником выровняется и будет нормально 🙄

Посадку хорошую увидела, только когда все собрала вместе.
А разная плотность эти и моя проблема.Так я мужу свитер вязала 😂

Все девочки, я сдалась 🙁 , сил моих больше нет 😡 . Жакетик мне пару размеров прибавляет, выгляжу в нем как бабка. Видимо недостаточно у меня еще опыта в вязании, чтоб такую веСчь связать 🙁 🙁 . Пусть пока отлежится, может сил наберусь и перевяжу 😏

mamochka2006

Все девочки, я сдалась 🙁 , сил моих больше нет 😡 . Жакетик мне пару размеров прибавляет, выгляжу в нем как бабка. Видимо недостаточно у меня еще опыта в вязании, чтоб такую веСчь связать 🙁 🙁 . Пусть пока отлежится, может сил наберусь и перевяжу 😏

Ну чего ты так, я по прямой вязала, без талии 😏 .Отдохни от него и с новыми силами.
А что то больше никого нет.Передумали что ли 🙄

Янчик, спасибо за поддержку, отдохну обязательно, может и мысля умная прийдет, как бы его до "носибельного" переделать 😋 😂
Глупость моя наверно еще и в том была, что Мерино де люкс на 3ке вязать начала, для этого изделия не нужна такая плотность, грубо смотриться.

mamochka2006

Янчик, спасибо за поддержку, отдохну обязательно, может и мысля умная прийдет, как бы его до "носибельного" переделать 😋 😂
Глупость моя наверно еще и в том была, что Мерино де люкс на 3ке вязать начала, для этого изделия не нужна такая плотность, грубо смотриться.

Я на 3,5 вязала, но плотно (мужу вязала на 3 так от мягче чем мой), после стирки мягенький стал, а то тоже стоячий был 😏

Люди добрые,кто уже связал эту великолепную ковточку, помогите не опытной:)) я в вязании новичок. подскажите какой ниткой хорошо вязать и может есть схемка у кого 😳 помогите 😃

Marika1987

Люди добрые,кто уже связал эту великолепную ковточку, помогите не опытной:)) я в вязании новичок. подскажите какой ниткой хорошо вязать и может есть схемка у кого 😳 помогите 😃

Зачем схемка, там просто платочная и чулочная вязка.Нитки не меньше 280 м в 100г Я бы взяла тоньше ,если 2ю вязать, хотя мне нравиться и мои.Но это мое мнение.

Зачем схемка, там просто платочная и чулочная вязка.Нитки не меньше 280 м в 100г Я бы взяла тоньше ,если 2ю вязать, хотя мне нравиться и мои.Но это мое мнение.

[/quote]

я не умею делать переход впереди который:)))))))))) а название ниток?:)

Marika1987По теме про ниточки писали, и выкройку выкладывали, посмотри, У меня ниточки Мерино де люкс, ярн арт.Планка и лацкан вязала отдельно потом сшивала

🙅 сегодня купила спицы и нитки. буду пытаться связать первую в своей жизни кофточку 😃 очень надеюсь что получиться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания