Что связать из "травки"?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Пани Аня

Ой, какой хорошенький!
Vily, вы не могли бы к нему схемки выложить?

держите
на фотохостинг →

Lessika
Nejlin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А описания нет???

Что Вы,какое описание?!Просто два прямоугольника-перед и спинка (с вырезами горловины,конечно) и два прямоугольника-рукава.Полтом набрала по краю рукава петельки нитками Rotonda и связала кружево по схеме что была под рукой от какого-то свитерка.И всё. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это ссылочка на книтинг http://news.knitting-info.ru/photoalbum/list/param/142/page/0

Vily, спасибо большое за описание и за такую замечательную подборку идей. 💟

Добрый день! А я связала курточку с добавлением травки.Вот что получилось.
на фотохостинг →

Я уже писала про это болеро в похвастушках. Может вам понравится?

| Уход за изделиями из травки.

Помогите пожалуйста! Связала себе жакет из травки, а как его стирать и сушить не знаю, боюсь испортить.

| Re: Уход за изделиями из травки.

Я свою кофту из травки без заморочек стираю и сушу. В стиралке на режиме "стирка вязаных вещей". А сушу на раскладной сушилке. По-моему очень неприхотливая пряжа. Высыхает и снова - пушистенькая.

А мне сказали, что надо переворачивать, чтобы ворс не свалялся...

Ну, не знаю... Раньше осторожно руками стирала, всё было отлично, при сушке не переворачивала. Недавно поспешила и забросила изделие с отделкой из травки в машинку на шерстяной режим - скаталась. Скосили мою травку! 🙁
Хорошо её там мало было.

Нинчик да, про выворачивать - это правильно, я забыла. Я всё выворачиваю наизнанку для стирки - и мужские рубашки (чтоб пуговицы не стесались) и футболочки с рисунком, и вещички с вышивкой и замочками(чтоб другие вещи не цепляли) и свитеруськи ес-но, чтоб катышков на ворсе не было.
Мурр-зилкин может ты температуру какую сильную выставила? Синтетика и "спеклась"?

Лорна, а он не вытягивается?
Меда, спасибо большое! Завтра попробую, потом отчитаюсь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания