Модные новинки, которыми хотелось бы пополнить свой гардероб
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Artista, 🌸
- ммммммм.... к длинным пышным юбкам и платьям...
, так изящно...
а эти просто мои 😍
Наверное, какой то ярко выраженной тенденции нет? 😈 и изящные ремешки, и широкие платформы... про цвет можно только догадываться...
Спасибо!

Рада, что понравилось 🌸 😃 ..
увы, девушки, эту темку, да и другие тоже, в этом году уже с сегодняшнего дня вести не могу, так как начались у меня серьезные дела ( писала уже про это) и на форуме бывать некоторое время не смогу, а по другому никак не получится 🙁 ...Так что не забывайте! 🙄 🤗

Artista, общение с тобой было всегда приятным... спасибо тебе сердечное за такой большой вклад в "наше развитие" 😊

Пожелаю тебе только удачи во всем, что ты делаешь...

Жирафка для хорошего настроения )))

Если будет время - обязательно возвращайся 😍

Artista

на фотохостинг →

Я на эти вот обратила внимание более всего 😃.
Вообще не равнодушна к такой обуви, к верхней её части 😃
Толстая подошва прикольная 😃 пора уже выпускать такие со съемной подошвой - днем классический верхний вариант, а на какую-то стилляжную тусу прикреплять такую толстую подошву, дабы идти в ногу со временем и новыми тенденциями 😃

Nebo_ срочно запатентуйте идею, а то оглянуться не успеете, как Китай заполонит все прилавки Вашей идеей, воплощенной в жизнь. Они же осинку читать умеют!

К@пля, спасибо за фото 🌸
Понравился крой у некоторых моделей, интересные "рельефности" (так и хочется сказать - "интересно порезал основу")))))
А трикотажные "носки" на ботильонах - это писк 😈 (так делала одна наша знакомая бабушка, чтобы зимой не упасть на льду ))))
П.С. только фото очень большие, дооооолго грузятся 🙁

Летящий Снег, рада, что понравилась подборка 😃 Я вчера как только увидела эту коллекцию, сразу решила, что нужно поделиться, уж очень мне все нравится, особенно рельефы всевозможные. Фото в следующий раз попробую поменьше вставить, как-то не рассчитала 😳

Обувь попалась:













Плохо нам без АРТИСТЫ нашей...

Лариса Сергеевна

Плохо нам без АРТИСТЫ нашей...

Да уж, да уж. Скучаем... 🙄

| Модные новинки

Я живу на Южном Урале и у нас очень много украшений из натуральных камней. Не дорогие, но очень красивые bib necklace и ав магазинах и многие умелици такие классные штучки сами плетут

ЮленькаМ
а фото есть?

🙄 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания