Вечерний Мегаполис. Твидовая шапочка поперечными косами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Мы вяжем вот такую шапочку.....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
.....вот такой теплой компанией... Фанточка, igol, tu, Tanechek, Евуська, minija, Юленыч, N@Tash@, Kardelina, annland, in_fa, Аменти ... присоеденяйтесь!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 66469" (копировать с кавычками)

in_fa, спасибо вам за похвалу, от вас она особенно ценна! 😃 Я в среду увидела эту тему и поняла, что у меня есть 1 моток твида очень похожего цвета - купила ни для чего, просто цвет понравился. А как увидела, тут же села вязать! 😃 Все боялась, что мотка не хватит, а за нитками ехать далеко и неудобно. Но мотка хватило, даже немножко осталось дочке для отделки джемпера Гринджинс, который в ближайших планах стоит.
Спасибо вам! 😃 😃 😂

Шазюбль еще раз спасибо за ответ! У вас получилась очень красивая шапочка,а нитка как раз создана для этой модели)

Oikymena Отличная шапка! Сколько Фулла ушло?

Шазюбль Красиво получилось!

Я тоже закончила. Надо только сфоткать. Ушел один моток Tweed от Сеама.

Llevella, замечательно получилось! супер-супер-супер!

Llevella, потрясающее попадание в модель! Очень вам идет! 😃

Девочки, вот вылизла из кустов, показать свой мегаполис! Я не люблю шапки вообще, да и спицами тоже не очень-то. Но решила попробовать, и так быстро пошло. Думала есди поперек, то смогу попасть в размер, т.к. вечно спицами не могу угадать то больше получается, то меньше, но и тут не попала!.. Пока не хочется перевязывать, да и мне и так нравится! Вот на фотохостинг → , поэтому сзади очень много складочек получилось.

mo, ну классно же! только мне кажется ее нужно больше на лоб надвигать, фасончик такой
и шарфик в тон ну прям просится

Спасибо за отзывы!!

mo Здорово у вас получилось! Мой любимый цвет! И косы как то объемнее выглядят, чем у меня. Что за ниточка??

Василиса-краса может вы и правы, может надо натянуть на лоб, просто я вообще не люблю шапки, так что для меня это уже достяжение!Llevella большое спасибо! нитки Аlize lanagold шерсть/акрил 240м/100гр один моток, вязала не три на три, а четыри на четыри (не присматривалась на рисунке сколько). да, большое спасибо Фанточке за ее описание шапочки, благодаря ей поняла принцип.

Цыпленок Цыпа

Моя шапочка

Цыпленок Цапа,ваше исполнение понравилось больше всего.Как вы вязали макушку,вроде присборивания по заднему шву нет?

МуРуша , спасибо, вязала по описанию Фанточки, макушку собрала на нитку, закрепила, а потом присобрала этой же ниткой по заднему шву!

Цыпленок Цыпа

МуРуша , спасибо, вязала по описанию Фанточки, макушку собрала на нитку, закрепила, а потом присобрала этой же ниткой по заднему шву!

Т.е. укороченные ряды были?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания