Шитье штор - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

krishtop!
Есть такой замечательный сайт www.radikal.ru
Там все замечательно пошагово изложено. Вы получите в итоге ссылку, которую сможете вставить в свое сообщение и получить желаемый результат. Лучше всего использовать "увеличение по клику", это на мой вкус 😏[/b]

ксюрхен

Я тоже работаю в пиратской копии, очень удобно.Подбор цветовой гаммы, размеров, некоторых элементов, всё довольно просто, когда разберёшься.

Вот где-то так. Очень помогает программа, когда рисую жесткий ламбрекен.

А где брать палитру цветов или текстуры? Тех образцов, которые уже есть в программе, мало 🙁 Допустим, кофейный насыщенный не нашла 🙄

LinxRufus
ксюрхен
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А где брать палитру цветов или текстуры? Тех образцов, которые уже есть в программе, мало 🙁 Допустим, кофейный насыщенный не нашла 🙄

Я подбираю цвет из палитры, на любом элементе ее можно открыть. А текстуры тоже можно загружать, качайте в инете либо сканируйте ткани. Я не качаю, примерно подбираю цвета и все. Все равно натуральную ткань не передать в точности.

Спасибо.
У Вас (или можно на "ты"?) наверняка нарабона база шаблонов бандо. Можете мне на мыло скинуть? 😳

slynn

Илона П На мой взгляд всё очень гармонично.Можно только цветочки по-темнее сделать. А то их не видно 🙃

Да,это вариант!Спасибо за подсказку!Не думала об этом.

krishtop

Здраствуйте, милые "осиночки"! Просматривая ваш форум, стало самой интересно и захотелось с вами пообщаться, но никак не могу понять как вставить фото своих изделий. Вроде бы и чайником себя не чувствую. Подскажите всё по-этапно

http://www.radikal.ru/
Если еще актуально.Воидите в программу Радикал.Откроется страничка,вверху есть тонкая строка.Над ней надпись-"Выбирите файл изображения на своем компьютере".А чуть ниже справа в рамке слово-ОБЗОР.Наведите стрелку мышью и левой кнопкой кликаете на ОБЗОР.Выводится дополнительное окно(у меня в синей рамке).Там в папке есть изображения,которые я хочу передать(это иформация с моего компа).Навожу стрелку мышью и левой кнопкой кликаю-название СИНЕЕТ.Стрелку не смещаю с надписи и правой кнопкой кликаю-выходят функции-Выбрать.Кликать левой на ВЫБРАТЬ.На мониторе опять первая страница Радикала.В верхней строке теперь есть "адрес"изображения.Внизу СИНЯЯ надпись "ЗАГРУЗИТЬ".Левой кнопкой мыши ЗАГРУЖАЕМ.ПОявляются песочные часы.Когда загрузка окончена-на мониторе появляется вторая страница Радикала.На ней выбираем пункт №3-"Превью-увеличение по клику".Опять стрелку на эту надпись,Левой -кликаем и надпись СИНЕЕТ.ПРАВОЙ- кликаем на ту же надпись.Появляются функции-нам нужна-КОПИРОВАТЬ.ЛЕВОЙ-выбираем.Здесь все!Открыть сайт,форум,письмо или куда Вы собрались это вставлять(писать)и ПРАВОЙ кнопкой кликаете,появляются функции.Выбираете и кликаете на ВСТАВИТЬ.Рекомендую,воспользуйтесь предварительным просмотром.Мало ли,чего.Удачи!

Всем привет.Шелли большое спасибо,но у меня всё равно не получается.Хотела свою картинку.Может она весит больше чем надо.А твоя киска сколько весит?Я тоже хотела котёнка,с интернета скачала,а поставить не могу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания