Что вы коллекционируете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Хотелось узнать что Вы коллекционируете?
Как Вы начали собирать свою коллекцию, помогают ли Вам в этом ваши окружающие и какое она оказывает на них влияние ну и т.д. Все что связано с коллекциями.

Red Oks, Май 15, 2016

Red Oks, Красотищща, у свекрови моей есть красивый домик и мельница, а я вот слишком ленива, для подобных коллекций, это же сколько нужно времени ухаживать и следить за чистотой, полочки прямо блестят все!

Спасибо!
На уборку уходит минут сорок от силы ( раз в неделю достаточно) 😊 ,я засекала 😈 , заодно, поиграюсь 😳.

Red Oks,красиво!В выходные видела на блошке два шикарных фарфоровых домика-о вас вспомнила)))) У меня тоже полочки с фарфором быстро перетирать получается.Правда,иногда из рук выскальзывают(((Приучилась над ковром их вытирать)))

Оксана, и у моей дочки есть домик красивый, глиняный. Тоже всегда вспоминаю про твою коллекцию, когда его вижу 😃

в тему швейному форуму, я собираю наперстки.их у меня больше 30,
откровенно говоря не все они утилитарны есть замысловатые формы как сапожок,
разнообразные формы матрешка,кошка, сова.
из металла, керамики, из стекла,дерева, с усами 😃 ( из мексики)
сейчас это весьма популярный сувенир .покупаю , друзья дарят.
все аккуратно подписано где и по какому случаю приобретено , или от кого пришло пополнение.

Red Oks,в китайских интернет-магазинах продают интенресные коробочки-домики.Посмотрите

IaO, есть парочка 😏 , раздражает долгая доставка и манера нашей почты пихать бандероль в ящик 😡 .

Гражданка, интересная идея 😏 , у меня из хрусталя только два бокала под вино, видимо родительские серванты сделали прививку 😈 . А Вы собираете современный хрусталь или советских времён? Отличается ли посуда по качеству? 😏

Red Oks, Сен 27, 2016

Red Oks, случайно набрела на тему, увидела вашу коллекцию. У меня прям дыхание перехватило, кросота какая 👻 👻 👻 этож сколько сил и терпения надо, собрать такую коллекцию, а потом еще ухаживать за ней
Вы молодец!
У меня все скромнее, я собирою монетки, нпстоящие всех времен и народов 😈

Люблю фарфор

Кошек! 😃
бОльшая часть коллекции так пока и осталась после ссылки на время ремонта на даче, а этим повезло 😃

на фотохостинг →

как только переехали в эту квартиру часть кошек заняла "теплое местечко" - кухню. Теперь я свою кухню без этих выглядывающих со всех сторон мордашек не представляю 😃

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Англичанки 😃

на фотохостинг →

Подушка-подружка 😃
на фотохостинг →

Друзья, когда мы были в Праге, увидели у уличного художника и подарили, сказав, что это вылитая я. Лгуны, конечно! Но приятно было 😃
на фотохостинг →

Кошки могут использоваться в утилитарных целях, например, в качестве крючков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

шкаПчик с библиотекой по рукоделию и кошками
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Сколько кисок!А я сегодня пыталась посчитать календарики,насчитала 3 тысячи и сбилась((((Начинали с детьми собирать давно.Открыток,думаю,чуть меньше,марок больше,монет тоже много.Всего много 😎

Я больная на орхидеи)) Вижу, не могу не купить)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания