Что вы коллекционируете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура

Хотелось узнать что Вы коллекционируете?
Как Вы начали собирать свою коллекцию, помогают ли Вам в этом ваши окружающие и какое она оказывает на них влияние ну и т.д. Все что связано с коллекциями.

Markisa 888, Авг 07, 2015

Markisa 888 , я Наташа. 😃 Если честно, то я тоже на аукционах еще не пробовала покупать, на таких, где надо ставки делать, все не найду время разобраться. Покупаю или на нашей болгарской виртуальной барахолке, или в секондах. Поняла, что последний вариант для меня самый интересный, во- первых, недорого, не надо платить за доставку, которая иногда больше цены самой куклы, во- вторых, я сразу могу оценить состояние куклы в реале, и в- третьих, это просто интересно, никогда не знаешь, что попадется, сродни кладоискательству. 😃 Ну и ждать, опять же, не надо. С другой стороны, покупаю часто таких кукол, которые не моего формата, но не оставлять же хорошую куклу там. Вчера вот, например, мне попалась Маттеловская Барби в хорошем состоянии и родной одежке и большой пупс, похоже, ГДР. Но без маркировки, поэтому я не уверена, пойду на кукольные форумы опознавать.
P.S. Ой, а Молоток- то, похоже, того- с... йок. ⁉

Red Oks, Сен 07, 2015
Red Oks

У меня пополнение 😈 , солонка Гжель, один мухоморчик это ложечка.

Как красиво!Хорошее увлечение..мне тоже посуда нравится.Могу часами ходить в посудной лавке.. 😳

Я собираю домики 😏 , техники самые разные, а домиков Гжель у меня пока три штуки.

У меня тоже свежее пополнение черепашкиной коллекции:
на фотохостинг →
Которая желтенькая - это селенит, брендовый камень Пермского края и Предуралья, расписана черепашка красками вручную. А серенькая семейка куплена у Кунгурской пещеры, сделана из известняка, образующего пещеру. Этот известняк дробят, потом спрессовывают, а потом уже вырезают разные фигурки.

Раньше, как и многие, собирала многое: открытки, марки, спички, значки, даже фантики .
Сейчас коллекционирую журналы и книги по вязанию.

Red Oks,красивый!Я недавно была у одной дамы,которая живёт в Англии(по объявлению о продаже),так у ней большие домики из фарфора для хранения круп,вас вспомнила)))

О 😊 таких чайничков было несколько видов и размеров в магазине, думаю, если после отпуска денежка останется, ещё докуплю, а фиг вам, пусто 🙁 .
У меня куча всяких заготовок, надо самой уже начать творить 🙄 .

Пополнение 😈 , купила в Фикспрайсе набор, деревянная заготовка, ниточки + иголка, висюльки уже сама добавила. Вышивать по дереву понравилось, необычно.
на фотохостинг →

Red Oks

Пополнение 😈 , купила в Фикспрайсе набор, деревянная заготовка, ниточки + иголка, висюльки уже сама добавила. Вышивать по дереву понравилось, необычно.
на фотохостинг →

Это как это Вы сделали? на клей посадили?Красиво очень получилось!!!

Висюльки да, приклеила 😏 , а потом ещё и фетром закрыла изнанку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания