Реакция прохожих на ирландское кружево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

А я очень хочу попробовать в этой технике, но без четкого описания не решаюсь...
Хотя очень нравится, я и не видела вживую, теперь только поняла)))

Честно говоря, вживую я тоже не видела. Только друзья рассказывали, что видели на отдыхе женщину в черном платье с яркими цветами и кругами по бокам. Так восторженно отзывались! Хотела бы и я посматреть на эту красоту...

Я, как обладательница платья частично с ирландским кружевом хочу сказать, что незамеченной Вы не останетесь. Обращают внимание, особенно мужчины. 😃

Я когда отдыхала в Хорватии одевала платье с отделкой ирландским кружевом. Оборачивались все, смотрится необычно и шикарно. Удачи Вам в воплощении платья!

Вика, а в платье ли было дело 😃 ?

Когда я это дело увидела как-то раз на ком-то, у меня было впечатление двоякое:

"ААааа!!! АААаааАА!!! КАКОЙ ТОП!!! Не, ты погляди, какой топ!!!!"

"Но, мамадарагая, разве можно такую красоту с джинсами?" 😕

Tineoidea

"Но, мамадарагая, разве можно такую красоту с джинсами?" 😕

А я больше скажу - ее и с брюками не всегда можно 😕 Я себе топ связала (тот многострадальный, 4 месяца потратила), он правда частично ирландией. Единственная вещь в моем гардеробе с которой я его еще как-то могу одеть - черные брюки. Да и то чо-то не то.. лежит теперь.. Одна тетка обернулась, пощупала, поудивлялась 😃 Не совсем с улицы тетка, на работу заходила к коллеге..

L^venok

Удачи Вам в воплощении платья!

Спасибо Викуля!

Я бы исключительно с юбками носила. Нафик эклектику, раз уж есть романтические цветуя - пусть во всём облике будет романтика.

А я свои топы и с юбкой и с брюками ношу. А еще кардиган, который здесь обсуждали, тоже в разных вариациях ношу. Реакция похожа на вышеперечисленные. Типа вязальщицы пытаются определить мотив (раппорт), чтобы понять, где же повторение узора. А ничего подобного! 😃

королишка Вы потом нам покажите, что получится!
Ольга-Лиса, Оля ты меня прям засмущала 😳 😳 😳

Вязала подруге разноцветную Лауру Бьяджотти. Она живет в Германии. Пишет мне: "Вчера одела опять платье к подруге на др, мне сначала, когда покупала цветы, одна бабуля стала вомсхищаться, просила передать тебе привет, а вторая в автобусе сказала, что очень красивое платье, спросила самодельное ли...😃)
я такая гордая была!"
😃

А я связала жилет ирландским кружевом, очень красиво смотрится, нарядно.

| Re: Реакция прохожих на ирландское кружево
королишка

Я вяжу платье по технике ирланского кружева и мне очень интересно как реагируют люди на такую красоту 😈

Ира, а платье из онлайна? Хочу попробовать, и мне нужно такое
Вяжем двойку в онлайне ИНДИГО, там платье типа такого, сама не знаю чего и как к нему подступится
Помогите, выслушаем всех, и умелые ручки, и типа вязальщицы, заходите в тему,
может кто идеей поможет)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания