Реакция прохожих на ирландское кружево
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Рег.
02.10.2009
Сообщ.
95

Окт 20, 2009 14:32 | Реакция прохожих на ирландское кружево

Я вяжу платье по технике ирланского кружева и мне очень интересно как реагируют люди на такую красоту Hm...

Все картинки темы

сказка из жизни
пошла девочка маша в парк гулять в моем первом платье из ирландии синем
и вдруг ей навстречу девочка таня с какими-то иностранцами в моем голубом платье из ирландии
маша не отрываясь смотрит на танино платье , а таня на машино, и так в немом оцепенении ,они разошлись
девочки не знали друг друга ,но каждая в отдельности ,со мной хорошо знакомы
когда мне это рассказали я не могла поверить , смеялась
встретить ирландию в городе можно не так часто ,а тут нос в нос
вот такая реакция

Спасибо, MsAlisca! Твои слова - мне бальзам на раны от тапков Антонины! Very Happy

Да ты не думай, что тут недоброжелательные люди собрались. На самом деле энергетика у подфорума хорошая, заразительная. А Тонины тапки надо воспринимать с трепетом. далеко не каждую работу наша Тонечка комментировать станет (это раз), даже едкие замечания ее - не в бровь, а в глаз (это два), общение с ней всегда способствует росту над собой - она требовательна не только к окружающим, но и к себе (это три), ее советы бесценны, ибо проверены доооолгим (больше 15 лет точно, около 20 - приблизительно) эмпирическим опытом (это четыре), она знает конъюнктуру рынка (это пять), не только в России и ближнем западном зарубежье, но и далеко за пределами нашей половины земного шарика (это шесть), умеет точно и емко излагать конструктивную критику (это семь), виртуозно владеет техникой вязания (это восемь), научила профессионально вязать не одну ученицу (это девять), я ей очень благодарна за ее творчество и за то, что таких порядочных (глубоко порядочных) людей в мире не часто встретишь (это десять)... Можно продолжить. Но и изложенного достаточно. Так что забудь о синяках от тапок Тонечки - они мнимые, и причинены без злого умысла и совсем не для того, чтобы тебе больно было. Это - правда. Тоня - прямой человек и умеет посмеяться не только над другими. Над собой - тоже. И не менее остренько))).

Да! Я это знаю! Very Happy

Myrth-fleur я до конца не уверена, но не Вас ли я видела в Брестском театре на премьере 10 февраля. Уже стоя в очереди в гардероб, обратила внимание на "белую ирландию", чего стоило "исподтишка" рассматривать такую красоту, очень эффектно, сама пока не берусь за эту технику, для меня она кажется сложной, и посему с восторгом отношусь к мастерицам ею владеющим, каждая модель - единственная и неповторимая.

ну вот, выгуляли мы новую панамку. насобирали кучу комплиментов, от всех встречных. Некоторые спрашивали --где купили такую панаму. Оч удивлялись от того что сделала сама Mr. Green
В этой стране вообще, по-моему , забыли что есть еще вещи не купленные в магазине.

Svetik938

Myrth-fleur я до конца не уверена, но не Вас ли я видела в Брестском театре на премьере 10 февраля.

Да, было такое дело... Smile Спасибо за хороший отзыв. Это моя первая работа. В ней изрядно просчетов и недочетов, недовольство которыми уже начало у меня вытеснять эйфорию. Нитки очень толстые, к тому же мотивы вообще в 2 сложения связаны. Confused Теперь буду брать только тонюсенькие нитки для ирландии.

Девочки, вяжу ИК пару лет... несколько работ у меня.. конечно,я не мастер, но могу сказать по поводу реакции.. у всех она разная! например, моё первое платье, с кучей недочётов, но жутко любимое, выгуливала на море - люди спрашивали и восхищённо ахали) Приятно.. а дома на работе сказали: и не лень тебе возиться?! красиво, но сколько труда! нафига это? Вязала купальники в ИК на море, так почему-то некоторые больше внимания уделяли моим сисям, которые, конечно, давно не совершенны( Хотя я сразу предупреждала на форуме, что показываю работу, а не себя! ну, не на ком мне больше показать было! на море вязала, там сразу и надела и показала! Больше мне их некуда надевать)) Хороший знакомый из Москвы, когда увидел моё платье сказал, что по нём, так это просто пёстрая тряпочка... фигня)) А муж одобрил мой вариант туники от Бьяджотти! Впрочем, для него и вязалось)) на люди я такое не рискую Wink сейчас вяжу туничку на море... и тематика морская: ракушки-осьминожки... мужу нравится! остальные мне параллельны)) Вот, ещё на свадьбу к сыну затеяла себе золотой мильфлёр)) на работе сказали: а не проще ли купить?! проще... но - зачем? у меня барахла - шкафы не закрываются! А от вязания я получаю несказанное удовольствие! потом сестрёнки-невестки у меня это растащат по-тихоньку,а я новое свяжу)) Кстати. моя невестка, женщина ооочеень не простая, с удовольствием загребла у меня жилетку румынского кружева, которую я вязала и маленько промахнулась с размером и получилась великовата для будущей невестки)) Ну, я хотела сказать, что главное, мужу нравится! А остальные... Пусть им будет хорошо! Laughing

Всем добрый день)новичок на осинке,но вяжу с детства)наконец связала свое первое изделие в технике ирландское кружево,давно мечтала о ней и вот чудо произошло)связала себе юбочку из листьев(тема осенний листопад с осинки),мне очень нравится,на работе все в восторге,они уже привыкли к тому что я ношу только связанное лично)но юбка моя произвела просто фурор!на улице мужчины просто глаз не могли оторвать,делали мне комплименты и провожали восхищенными взглядами,а вот муж как ни странно не оценил мое произведение)))он предпочитает облегающую одежду,чтобы подчеркивала фигуру))))но мне все равно,я сама тащусь от моей новой красоты!такое нигде не купишь и это полный эксклюзив,тем более связанный своими руками!)и мне не жалко ни времени,ни сил и ни денег)))я предпочитаю носить сшитое и связанное своими руками,то что не купишь и ни у кого нет))так что я вас очень понимаю)а те кто нас не понимают-пусть носят одежду для массы))))и не выделяются из толпы)Теперь мне не остановиться,уже вяжу тунику,почти закончила)))в планах уже есть след.туника)))и так до бесконечности))правда не знаю когда буду успевать всё это носить))))

Одела ирландскую кофточку на рынок, столько комплиментов Very Happy

А здесь покажете? Cock

у меня в профиле

Простите, не поняла, где именно в профиле. Там фото нет. В разделе "все картинки пользователя" - 4 страницы фото. Которое именно?
Дайте ссылочку, пожалуйста.

Спасибо! Немудрено, что посворачивали - такая кофточка эффектная!

Авторы
Теги
Упоминания