Танцует осень вальс Бостон...Каталожное платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Отличная работа! Очень красиво.

Дорогие рукодельницы, доброго дня! Нужен ваш совет. Вот решилась я связать платье, первое мое "большое дело")) Спинку решила вязать гладью, и, соответственно там петель получилось меньше, чем спереди. Вязала по кругу, перед довязала, начала спину довязывать, дошла до провязывания горловины и тут возник вопрос - как правильно рассчитать и соединить плечи с разным количеством петель (спинку и перед?) И как сделать правильней горловину. У меня вышло так, что спинка практически одинковая в ширину с передом. 😕

Ириска-Бонд, По схеме вопрос-не могу разобраться в обозначении по центру схемы,как провязываются наклонная линия вправо,лиц и снова наклонная,никак не найду в инете.

Ириска-Бонд,
знаю, что пишу очень поздно, но первая картинка, на которой, я так понимаю, должна быть схема, не открывается! Не могли бы вы скинуть еще раз?

reberra, Ноя 13, 2015

reberra,
можете скинуть картинку со схемой? в сообщении ириски бонд не открывается 🙁

mary_m_k_, Окт 03, 2016
mary_m_k_

reberra,
можете скинуть картинку со схемой? в сообщении ириски бонд не открывается 🙁

Вот схема в отличном качестве. http://club.osinka.ru/topic-66031?p=13793527#13793527

Здравствуйте! Вчера проштудировала все страницы. Мне тоже очень нравиться это платье, хочу связать для дочери. А сегодня совершенно случайно нашла сайт где увидела фотографию из журнала с описанием. Схемы там другие и накидов вверху платья нет, а так один в один и вяжется по кругу. Размер платья 44. Сайт называется - самобранка. : 😋

Самобраночка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания