Домино. Платье в стиле Одри Хепберн
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Имееются вот такие картинки...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А так же более осветленные, для лучшего рассмотрения...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть вот такие схемки (для юбки)...
на фотохостинг → на фотохостинг →
За все картинки огромное спасибо девочкам

Сегодня купила ниточки...Свой выбор остановила на Семеновской пряже "Лилия" 100% мерсеризованный хлопок (392м/100г)... Буду пробовать...
Думаю начать с юбки...А вы как планируете?

УРА! Заработало....Идеи для лифа на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ir kor, У меня Азалия 330/100г, 70% вискоза, 30% хлопок.

Идея вязать с юбки, мне кажется правильная, т.к. я начала с лифа, но под весом юбки лиф стал растягиваться и юбка получилась от попы, пришлось верх распустить частично.

Да, тоже интересный лиф....Опять же надо пробовать... Сначала буду пробовать как в оригинале (кому надо могу составить схему уже сейчас) 😂
Вот еще вариантдля лифа.... на фотохостинг →

Ой, девы! Красоту начали вязать!!! 🎀 🎀 🎀

Ой как же вовремя темку открыли!
Я это платье дочке обещала связать на последний звонок!
Нитки уже пол года назад куплены ЯрнАртовская ИБИЗА.
100гр.-400м. Думала прийдется самой разбираться.
А тут такой подарок! Темка!
Чур я с вами!

Фанточка
Конечно интересно посмотреть Ваши прибавки!!!

Фанточка, если можно на это платье смотрю очень давно, но мне не понять как эту юбку вязать (вяжу не много и долго), если не сложно то покажите как вязали. Может ряшусь, уж очень хочеться 😳

Фанточка, очень красивые платья, наблюдала ваш процесс вязания на магии, результат выше всяких похвал.

Каперна, ибица должна быть вообще идеальной для этого платья!

Девочки, если интересно, вот моя юбка
на фотохостинг →
Но у меня прибавок много (первый ряд ромбов чередуются одинарные и двойные, второй ряд 2 двойных, один одинарный) , юбка раскладывается на столе как скатерть. 😃
Число петель у меня кратно 20 (т.е. это один раппорт).
на фотохостинг →
вот общий вид

Здраствуйте! 😃 😃 😃
Поздравляю с откритие темку!
Вот моя работа:
на фотохостинг →
Здесь ест еще фотоси
Платье очень елегантное и красивое!
Желаю всем удачи и успехов! 😃 😃 😃

Девы! Пару лет назад вязала вот такой сарафанчик. на фотохостинг → Для расширения использовала схему салфетки. Выкладываю, вдруг кому пригодится!

девочки а на малышей то пойдет такой рисунок? у меня возраст 2 года, не слишком крупный рисунок? я просто не могу оценить это сколько клинышков то получится

Я хочу сваять на дочу 13 лет. Девочки как вы думаете хлопок турецкий Sanni 100гр/400м подойдёт?
Поделитесь кто - нибудь оригинальной схемой верха. Я сама по рисунку не умею.

Соличка, У меня на три года платье, два ряда ромбов-юбка где-то по колено, нитки 330/100г. Если взять нитки тоньше, Анну-16 (530м/100г) или Нежность (400м/100г), то трех рядов ромбов будет достаточно.

Ninella, Мне кажется хлопок подойдет, тем более метраж как раз для этого платья.
Вы только образец обязательно провяжите, у меня верх связан по схеме, ранее выложенной в теме, а эту схему я нарисовала по фото оригинального платья и не провязывала.
на фотохостинг →

nude ой. а что же делать то. а она будет достаточно расклешаться?

и 2 и 3 для ребенка много. посмотрела фото какой-то тети почти в таком же платье у нее как раз 3 ряда и ей по колено. а малышу будет в пол. вот задача.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания