Букетно-конфетный бизнес.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Nadinka Z я засовываю визитку внутрь или под подарок,где ее не видно 😏 😏 😏 ...и заказчику она нигде не мозолит глаза,и одариваемому,возможно,потом пригодится - и ваша клиентская база пополнится таким образом...не вижу здесь ничего такого,о чем необходимо бы было ставить клиента в известность - это ваша визитная карточка,и как автор, вы имеете право подписать свою авторскую работу... 😊 😊 😊 конечно же,ненавязчиво

А в букет например как незаметно положить?

elkann...между цветами...они плотно там встают ребром и не выпадают,и не видно их...ничего сложного

Я приклеиваю бирку сзади на саму корзинку вот в этом месте:
на фотохостинг →
На бирке вес или количество конфет, срок годности и ссылка на группу вк.

Спасибо всем кто отозвался 🤗 . Мне почему то как то неудобно, хотя я ведь свое рекламирую, не чужое 😳 . Буду пробовать крепить либо в серединку букета либо на упаковку, а человек при желании и уберет если ему уж совсем это не понравится.

| Подскажите новичку

Девочки, всем привет. Я еще новичок в свит-дизайне и пока что композиции делала на подарки, а хотелось бы их делать на продажу. Подскажите пожалуйста, как вы высчитываете стоимость например одного цветочка с конфеткой или одного фунтика?

Конфетка_67 перечитайте эту тему много раз все это обсуждалось

| Re: заказ Одинцово
Catalina

девочки, если небольшой, но несложный заказик с доставкой в больницу Одинцово (заказчица из Челябинска, оплату проведет на карту/телефон/электронные деньги). нужна небольшая корзинка с фруктами (плюс немного конфеток). Особого оформления не требуется, главное, чтобы выглядело симпатично и было приятно получателю. как ориентир был вот этот букет, но нужен меньшего размера. Бюджет в районе 1000 (можно чуть больше), поэтому имеет смысл брать заказ только тем, кто живет в Одинцово. Доставить нужно во вторник (через неделю).
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.livemaster.ru%2Fitem%2F1461500-podarki-k-prazdnikam-korzina-iz-fruktov-s

Я могу сильно ошибаться.... но здесь только себестоимость будет не менее 1000... 🙄 если ориентироваться на картинки (даже чисто идейно)... И тут еще доставка в госпиталь, хотя Одинцово не Москва конечно.... 😊

| помогите

Девочки, здравствуйте, я немного в отчаянии, если в вкратце, наделала я букеты из конфет и отправилась на выставку, просидев целый день, у меня ничего не купили(((((((((( только ходили охали, я себя сотрудником музея ощутила, оцените пожалуйста, а то может я вообще это все зря затеяла

Девочки-мастерицы, а как сейчас чувствует ваш бизнес в условиях кризиса? Скажу про себя, у меня летом не было такого спада прадаж как сейчас. Всё очень вяло(((
И ещё, как вы продвигаете свои работы в интернете, если у кого сайт или интернет магазин??.
Знаю что у многих рукодельниц есть страницы в gallery, группы ВК, вы как то ещё рекламируетесь?
Буду признаельна, если поделитесь информацией.

| Re: помогите
елена174

Девочки, здравствуйте, я немного в отчаянии, если в вкратце, наделала я букеты из конфет и отправилась на выставку, просидев целый день, у меня ничего не купили(((((((((( только ходили охали, я себя сотрудником музея ощутила, оцените пожалуйста, а то может я вообще это все зря затеяла

Абсолютная такая же ситуация 😇 Была хоть надежда на то, чтобы раздать визитки, хоть как-то "пропиарится", но выставка проходила в немноголюдном месте проще говоря в ж..пе мира месте, хотя организатор обещала, что место будет совсем другое. Да и организация выставки сама по себе оставляла желать лучшего!!!! Поэтому было тоже ужасно обидно((((
Хоть один плюс с выставки - знакомство с классными мастерами 🤗 Вот теперь подумываем организовать самим выставку, с учетом всех произошедших минусов 😏

Здравствуйте. Девушки, может кто знает, подскажите. Задумалась я тут снять площадь под букеты-подарки из конфет. А нужно ли какое-то САН-ПИНовское разрешение или санитарную книжку оформлять? Или что еще, ведь в букетах-то типа продукты 😂

Можно вывернуться от САН-ЭПИД, если позиционировать конфеты как элемент декора, а не продукт.
Все эти вопросы/ответы есть в теме.
У нас в городе такие букеты стоят в павильонах среди живых цветов, но ажиотажа не наблюдается. так что посчитай хорошенько.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания