Букетно-конфетный бизнес.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Cherlenok а я упаковываю все и всегда, у нас такие погодные условия, что сейчас солнце, через минуту снег 🙁
я покупаю прозрачные пакеты (та же пленка по сути) от 1 до 5 руб./шт. бывают разных размеров, очень быстро и удобно упаковывать,особенно на ярмарках, на которых кстати и очереди устраиваются, когда ярмарки перед праздниками, и ничего все ждут.... не возмущаются, даже спасибо говорят...

Спасибо огромное всем за советы насчет ярмарки! Все прошло хорошо , продали правда только один небольшой букет и пару одиночных роз...но визитки разданные думаю еще сыграют свое дело) а вот мастер класс для деток и не только прошел на ура! Больше ни к кого такой толпы на мастер классах не было) я даже не ожидала, что такой ожил аж вызовет изготовление простого тюльпанчика из конфетки)
А теперь у меня новые вопросы, вы делаете коммерческие предложения для сотрудничества с интернет магазинами цветов, подарков и т д, если да, то как его правильно составить??нужно ли для этого ИП ?

Привет всем! Давно не писала. А тут хочу поделится. Решила я заказать себе новый дизайн визитки.Заодно и на магнитах сделать. Подумала, что специально обученные люди чем-то порадуют. Шок! Уже 2-й дизайнер меня удивляет. Посмотрите на эти чудеса:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
еще и номер телефона не мой!!!!
Мы тут каждую ленточку- бусинку по оттенку подбираем, а тут.... 😍

особенно порадовало сочетание цветов, надь! вот это креатив, вот это мастерство! дизайн вообще выше всяческих похвал! 😡 а у жанны козловой почему не закажешь? я ее работой пользуюсь давно - раз сделала и просто тиражирую. 😈 😏

Кенга, жуть!!! руки из какого то непонятного места у "дизайнеров"....

КенгаРу-на работе... да уж - нет слов...мне очень нравятся работы Жанны Козловой (MamaKo),но она,по-моему,сейчас не берет заказы 🐒 на всякий случай вот ее страничка http://mamako.gallery.ru/#feature=fuser-fullpage ... я свои визитки хотела заказывать у нее,но так как была очередь в три месяца,то обратилась к другому мастеру - Евгении Городецкой ( Jenixen ), http://jenixen.gallery.ru/#feature=fuser-fullpage обратись,может,помогут... 😊 😊 😊

Мда...без слёз не взглянешь 😝 .

Ой, Надя.... повеселила)))
У меня муж визитки также заказывал)) Жуткая жуть получалась, какие-то рамочки страшные, по цвету тоже жуть. Жаннуля выручила тогда, муж сразу оценил разницу 😃

Спасибо за поддержку. Даже не знаю,что им написать в ответ. Хоть перепост ваших мэсседжей.

😈 😈 😂 😂 Хорошая идея 😎

КенгаРу-на работе, визитки отпад 😃 А первая, на розовом фоне-так наверное даже я смогу 😂
У меня тоже визитка Жанны. Очень нравится. Жанна-Мастер!
Tavita, вот девочка-не пропадёт. Скромность-это не её конёк 😂 😂

Мне Жанна сделала супер!!! Заказала я распечатку + магниты в том же салоне где мне наваяли те шедевры, чтоб они посмотрели как бывает, когда хорошо. 😃)))Лица были обиженные - "ах это та визиточка, с цветочком..." При этом параллельно был заказ на баннер от работы, так они с меня содрали лишнюю сумму якобы за дополнительный дизайн. Т.е. оплату за тот ужастик вырвали "любой ценой". Возможности упираться не было, поэтому они счастливы. Я за них рада. Но больше к ним не обращусь никогда.

Народ, у меня вопрос по теме. Вы крепите визитки к своим работам? Я видела у некоторых мастеров такое есть. Но меня интересует ещё такое...нужно ли спрашивать у заказчика на это разрешение, как вы поступаете? Ведь не все возможно захотят чтоб моя визитка там светилась 😳 .

Nadinka Z, я тоже об этом думала и тоже видела, что у некоторых визитка прям к банту на упаковке крепится... Но я сочла, что это излишне , дарителю может не понравится , что на их подарке реклама висит, поэтому я просто кладу визитку в пакет с заказом , никуда не прикрепляя


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания