Обсуждаем конкурсы в Вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вязальные КОНКУРСЫ 2016 года.

Ведущая конкурсов - Ворсинка.


Хочу в очередной раз напомнить:

1. Мы все ОЧЕНЬ разные. То, что нравится одному человеку, неприемлемо для другого, а третьего оставит равнодушным. И в большинстве ситуаций невозможно сказать, кто из них прав. Можно только понять, чья позиция ближе тебе самому.
2. В конкурсах всегда много участников, и поэтому условия их проведения в чем-то кого-то всегда будут не устраивать. И это не значит, что эти условия и правила надо срочно менять. Это может означать, что что-то не нравится лично вам. Да, это прискорбная ситуация, но постарайтесь принять ее спокойно. Если же вопрос актуальный, вы сразу поймете это по поддержке в теме, по количеству листиков под вашими постами.
3. Наши конкурсы - для ВСЕХ. И тех, кто вяжет авторские модели и тех, кто полностью копирует журнальные, тех, кто достиг высочайшего мастерства, и тех, кто пока не может похвастаться ровностью петель.
4. ВСЕ, что не выходит за рамки правил конкурса - имеет полное право на жизнь.

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Все прошедшие конкурсы

Темы конкурсов 2016 года
Темы конкурсов 2015 года
Темы конкурсов 2014 года
Темы конкурсов 2013 года
Темы конкурсов 2012 года
Темы конкурсов 2011 года
Темы конкурсов 2010 года.

Мне ассоциативная тема леса тоже нравится: лесная сказка, может даже зимний лес, елочки, березки,..интересно было бы посмотреть на работы!

Можно один конкурс посвятить мохеровой пряже 😊 , я пока только её покупаю, ничего ещё не вязала, но конкурс стимулировал бы, и не только меня. 😈 😃

Red Oks, Сен 15, 2014
Red Oks

Можно один конкурс посвятить мохеровой пряже 😊 , я пока только её покупаю, ничего ещё не вязала, но конкурс стимулировал бы, и не только меня. 😈 😃

Или еще и пушисто- волосатой 😃 Например, сури альпака 😃

Предметные
Головные уборы +шарфы(снуды ) митенки, варежки, перчатки + комплекты из этого
Сумки
Уютный дом (думаю имеет право на существование)

Тематические -
Семейный
Радуга в каждой петельке (меланжевая и секционная пряжа)
Мохеровый(из мохера), хотя я бы назвало Пушистое чудо и отнесла не только мохер , но и буклированную пряжу и прочую фасонную пряжу

Ассоциативные -
Лесная сказка
В гостях у Нептуна (море)
Новогодняя сказка

А кто-то уже здесь предлагал и я тоже еще раз хочу предложить еще тему - вязание без швов. По-моему, это довольно интеллектуальное и захватывающее занятие 🙃 А еще отлично подходит для тех, кто ненавидит сшивать и собирать изделия. Думаю, таких немало 😂

Катерина, хочу уточнить сроки конкурса моделей из Кауни. А то тему открыли, а по срокам я что-то ничего не поняла. Спасибо!

УУУ, ну я ..........

Рисовала, проверяла, вылизывала 😈 😈 😈

hoffespb, спасибо большое, исправила!

Katunja

На конкурс принимаются любые вязаные работы, выполненные из пряжи Кауни (Aade Lõng)
Предполагаемые номинации:
- предметы одежды
- аксессуары (шапки, шарфы, сумки и пр.)
- шали/фишю
- работы для детей

Среди перечисленных номинаций интерьерные работы никак не упоминаются 🙄 А как же пледы, подушки, игрушки и проч.? Ожидаются ли такие работы для конкурса?

Эммм....
Это я что-то лажанулась...
Добавим 😏

Нужен яркий интересный тематический этнический конкурс! Обещаю поучаствовать 😃 .

Девочки, приглашаю проголосовать в конкурсе < Праздник урожая> на кукольном форуме. http://club.osinka.ru/topic-169514?p=15338577#15338577

Люди добрые 😃))

Нам нужны красивые названия для двух последних конкурсов этого года - моделей из Кауни и шапок/шарфов/варежек.

Прошу озвучивать ваши идеи!

Буйство красок Кауни 🎨

Конкурс моделей из Кауни все-таки будет?
Сроки подачи работ как в таблице?
Варианты названия:
Каунимания.
Очарование (или очарованные, вдохновленные) Кауни
Праздник красок Кауни
Осенний бал в стиле Кауни


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания