Обсуждаем конкурсы в Вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вязальные КОНКУРСЫ 2016 года.

Ведущая конкурсов - Ворсинка.


Хочу в очередной раз напомнить:

1. Мы все ОЧЕНЬ разные. То, что нравится одному человеку, неприемлемо для другого, а третьего оставит равнодушным. И в большинстве ситуаций невозможно сказать, кто из них прав. Можно только понять, чья позиция ближе тебе самому.
2. В конкурсах всегда много участников, и поэтому условия их проведения в чем-то кого-то всегда будут не устраивать. И это не значит, что эти условия и правила надо срочно менять. Это может означать, что что-то не нравится лично вам. Да, это прискорбная ситуация, но постарайтесь принять ее спокойно. Если же вопрос актуальный, вы сразу поймете это по поддержке в теме, по количеству листиков под вашими постами.
3. Наши конкурсы - для ВСЕХ. И тех, кто вяжет авторские модели и тех, кто полностью копирует журнальные, тех, кто достиг высочайшего мастерства, и тех, кто пока не может похвастаться ровностью петель.
4. ВСЕ, что не выходит за рамки правил конкурса - имеет полное право на жизнь.

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Все прошедшие конкурсы

Темы конкурсов 2016 года
Темы конкурсов 2015 года
Темы конкурсов 2014 года
Темы конкурсов 2013 года
Темы конкурсов 2012 года
Темы конкурсов 2011 года
Темы конкурсов 2010 года.

fusha
semen
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неа 😃 у меня, например, очень широкие плечи (при узких бедрах) и свитер шамони (с косой, подчеркивающей плечи) я никогда себе не позволю

fusha 'это Вы сами решили к себе так со строгостью, или заклятая подружка нашептала, или свитерок вязали?

Девочки, у меня еще одна идея по поводу тем конкурсов на следующий год.
Ассоциативный конкурс " Бабье лето". Тут вам и паутинка, и мотыльки, и грибочки с цветочками, и листики с легкой первой желтизной, и желуди....
Как вам а?

djv

Ассоциативный конкурс " Бабье лето". Тут вам и паутинка, и мотыльки, и грибочки с цветочками, и листики с легкой первой желтизной, и желуди....Как вам а?

По-моему очень размыто. Но название красивое 😃

Вопрос: а когда оно, "Бабье лето"? Всю жизнь считала, что в моём любимом месяце, октябре, но последние годы по телеку говорят о сентябре. Думала это из-за климатических условий, но у Пришвина - октябрь, а ведь он описывал среднюю полосу. Вот и озадачилась 😏 😃
А тема действительно интересная!

Я за Бабье лето 📌 Благоданая тема для осенних изысков 😊
Оно у нас в октябре стабильно по плану каждый год - теплынь, все доцветает-дозревает, желтеет-алеет, благодать перед холодной порой 😃

Идесса, моя бабушка говорила, что как начали летать паутинки, значит наступило бабье лето. А вообще-то, мне кажется, что все зависит от климата. У нас в Севастополе бабье лето бывает и до начала декабря 😏 . А если по Далю, то это период с 14 по 28 сентября.

semen
fusha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

fusha 'это Вы сами решили к себе так со строгостью, или заклятая подружка нашептала, или свитерок вязали?

????

в 37 лeт я могу сделать вывод 😂 😂 😂

шепотом (а если Вы в профильных картинках моих широких плечей и узких бедер не заметили, то именно потому, что я сие качество фигуры не подчеркиваю "неправильными" для моей фигуры моделями 😏 )

djv

А вообще-то, мне кажется, что все зависит от климата.ето бывает и до начала декабря 😏

Я родом из Ростова, а теперь живу на Кубани, Так что у нас тоже так бывает 😃 И определяли начало бабьего лета тоже всегда по паутинке, у нас она обычно в октябре летит.

Ну добавлюсь для контраста)))
То, что у нас летит в октябре называется снег))) Причем уже не зависит от того Норильск это или Красноярск. Хотя в последнем в начале октября бывают обалденно классные погоды - тепло и последний листопад, самое оно для предзимних прогулок с шашлыками и без))) ммм.....
В Средней Сибири, Красноярске - бабье лето в конце сентября. В Заполярье - в середине июля!))) шучу! Тут обычного-то лета может не быть вовсе, так что любые теплые дни осенью можно считать бабьим летом))) В конце сентября в низовьях Енисея уже лед встает и снег идет, в октябре уже зима, однако))) 😂 😂 😂
А вообще конкурс ассоциативный был бы красивый)))

Идесса

Вопрос: а когда оно, "Бабье лето"?

А какая разница, где и когда? Главное, КАКОЕ оно... 😃

Друзья, мой железный друг окончательно отказал мне во взаимности... 🙁 🙁 🙁
Посему открытие конкурса переношу на 2 или даже 3 дня.

Искренне огорчена, совсем немного он мне не дал доделать, приношу свои извинения.

Конкурсная тема готова для просмотра и возможных правок.

Как всегда жду Ваших писем.

Девушки, не знаю буду ли голосовать... Это же невозможно выбрать! Три раза уже просмотрела - нравится практически всё!!! Как говорила известная чеховская героиня: "Махайте на меня! Махайте!"

Друзья, у меня пока не решена проблема с компьютером, и я весьма ограничена в своих возможностях на неопределенный срок. 🙁

У меня просьба - вы уже начали нарабатывать идеи на следующий год - давайте их заносить сразу в табличку, иначе потом поиск их займет очень много времени, и еще не гарантировано, что ничего не потеряется.

По разделению:

Предметные - это конкурсы, критерием в которых является предмет - платья, свитера, салфетки, носки, шляпы и т.п.

Тематические - это конкурсы, критерий в котором задается темой - техника вязания, большие размеры, розы/маки, какой-то узор/цвет и пр.

Ассоциативные - конкурсы ассоциаций.

Почему-то таблица из окна не редактируется, только просматривается.
Для редакции пройти по ссылке.

.

https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?key=0AuC610lj7NODdHJmZnotdFdnRkdmc0hjeXJGbDdfc3c&single=true&gid=6&output=html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания