Обсуждаем конкурсы в Вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Вязальные КОНКУРСЫ 2016 года.

Ведущая конкурсов - Ворсинка.


Хочу в очередной раз напомнить:

1. Мы все ОЧЕНЬ разные. То, что нравится одному человеку, неприемлемо для другого, а третьего оставит равнодушным. И в большинстве ситуаций невозможно сказать, кто из них прав. Можно только понять, чья позиция ближе тебе самому.
2. В конкурсах всегда много участников, и поэтому условия их проведения в чем-то кого-то всегда будут не устраивать. И это не значит, что эти условия и правила надо срочно менять. Это может означать, что что-то не нравится лично вам. Да, это прискорбная ситуация, но постарайтесь принять ее спокойно. Если же вопрос актуальный, вы сразу поймете это по поддержке в теме, по количеству листиков под вашими постами.
3. Наши конкурсы - для ВСЕХ. И тех, кто вяжет авторские модели и тех, кто полностью копирует журнальные, тех, кто достиг высочайшего мастерства, и тех, кто пока не может похвастаться ровностью петель.
4. ВСЕ, что не выходит за рамки правил конкурса - имеет полное право на жизнь.

ПРАВИЛА КОНКУРСОВ

Все прошедшие конкурсы

Темы конкурсов 2016 года
Темы конкурсов 2015 года
Темы конкурсов 2014 года
Темы конкурсов 2013 года
Темы конкурсов 2012 года
Темы конкурсов 2011 года
Темы конкурсов 2010 года.

| Обсуждаем конкурсы в Вязании

Девочки, а почему у нас нет бывает вязальных конкурсов? Посмотрите сколько рукодельниц - ручного вязания 😳
Давайте попросим администраторов сделать тематические конкурсы и для нас? 🙅 🔮

Давайте сделаем Новогодний!!! 🎄

Я полностью за!Ручное,так ручное вязание!Тема более менее понятна,а вот что будем выставлять ?Я имею ввиду какой вид одежды?

Муренция! А может не будем конкретизировать.
Можно: "подарок близкому человеку", "Вечерний наряд своими руками"

Крючком или спицами?

Отлично!Но будет сложновато оценивать-платье и шапку всё же как-то трудно сравнивать....А вот крючок или спицы-я думаю это как раз не важно!Правда ведь?

Может определить 2 категории: новички и мастера?

Думаешь это нужно?Я вот себя,например, и к мастерам отнести не могу ,ну и не новичок уже...МНЕ КАЖЕТСЯ,всё же не стоит делить.Тем,кто совсем новичок,будет приятно принять участие,да и стремится будет к чему...

Может быть, начнём с чего нибудь не очень большого? Например - шарфы, шали, палантины... Чтобы и новички не испугались, а заодно и посмотрим, как дело пойдет... 😋

Неплохо!Тогда уж так-и шапки-шляпки-кепки-беретки,и шарфы(лучше в комплекте)

Трудно будет кого-то выделить,так как все такие это аксессуары,и схожести между ними много.. 🙄

Прекрасная идея! Поддерживаю! "За" обеими руками! Моё предложение небольшие подарки к Новому году для близких. А что именно оставить на выбор рукодельниц. Это могут быть тапочки, рукавицы, шапочки, кофточки-свитерочки, да всё что угодно. Новогодний подарок всегда неожиданен!!!

Я когда по вышивке ходила-вобще никого выделить не могла....просто с открытым ртом сидела.Но выбрали же победителей.К тому же ,не корову проигрываем ! А у тебя какие предложения?

NikiV

Прекрасная идея! Поддерживаю! "За" обеими руками! Моё предложение небольшие подарки к Новому году для близких. А что именно оставить на выбор рукодельниц. Это могут быть тапочки, рукавицы, шапочки, кофточки-свитерочки, да всё что угодно. Новогодний подарок всегда неожиданен!!!

Вот!Это вобще супер!Можно с этого начать,к тому же времени мало осталось....А так и подарок пойдёт в дело.

Вот-вот, это будет в последствии копилка идей на будущие праздники.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания