Победители конкурса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Поздравляю победителей и участниц, организатора и голосовавших с таким замечательным конкурсом!!!!! на фотохостинг →

на фотохостинг →
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ НАИМНОГОЧИСЛЕНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ИРЛАНДСКОМ КРУЖЕВЕ 💟 💟 💟

Девоньки, какая красотища!!!1 Я в жизни такого не видела!!! Умнички все!!! Творческих вам успехов!

| ноябрь 2010, "Осень, это сны листопада"

Завершился наш очередной конкурс Осень, это сны листопада..

1 номинация. Крупная форма(пальто и платья).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ
Легенда востока Автор Майсун.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 номинация. Средняя форма(туники, джемпера, жилеты)
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
[/color]

1 МЕСТО
.Последний урожай Автор Василь 110 баллов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 МЕСТО

Блики осени Автор Cvetic 109 баллов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 МЕСТО

Осенние грёзы Автор Kventina 72 балла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 номинация. Малая форма(детские вещи, аксессуары, отделка)
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
[/color]

1 МЕСТО

Цветы запоздалые Автор svetlana-tok 124 балла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 МЕСТО

Пасмурное настроение Автор Shiza 103 балла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Поздравляю победителей конкурса! Молодцы!!!
Спасибо всем-всем-всем, кто отметил мою работу "Осенний сон"

| победители конкурса

Дорогие осиночки,поздравляю всех победительниц, а так-же участниц конкурса,благодарю вас, за доставленное удовольствие и за высокую оценку моих дебютных работ "Последние розы осеннего сада" и особенно "Цветы запоздалые",рада ,что они вам понравились,вы были и есть моими вдохновительницами и учителями в освоении этой красивейшей и увлекательнейшей техники.Отдельное спасибо "хозяйке" конкурса 😘

Конкурс-великолепное мероприятие, хотя бы потому, что чётко выявляет собственные просчёты и ошибки.
В процессе голосования прозвучали два вопроса-отвечаю:
1. Kventina-"...не понятно...зачем такая сбоку?"
Задумывалась работа как свитер"Корзина сухоцветов"(ну валялись у меня эти сушёные нарцисы). На подходе к рукавам, поняла, что нужна юбка, а не свитер, ну и повисла та корзина "кашпом".
Притянуто "за уши"-согласна, но не резать же было..., переделки не для меня...

на фотохостинг →
2.Котёнокк
2.1 Больше переплетений мотивов, чтобы не "светились" колготы.
2.2 Длинный меланжевый лист-центральная жилка и черенок на бурдоне в 3 нитки (не придётся прятать концы бурдона),сложено до необходимой длины листа из рабочей нити.Жилки листа-вытянутые петли "влево" и "вправо" на ПП столбиков обвивки бурдона( вспомнить приёмчик ROMA в её великолепных лилиях). Понятно, что форма и обвязка листа может быть какой угодно, в зависимости от порядка и высоты вытянутых петель.
2.3 Ветки с сиреневыми "штучками" и листья пижмы-бурдон из пряж разных цветов, т.е. по мере необходимости рабочая нить заменяется нитью из бурдона (сиреневый в первом и светло-зелёный во втором).Лучше не отрывать нить бурдона от клубка (мало ли , что захочется связать этим бурдоном.Вместо "штучки" полноправный цветок и т. д.).
Спасибо всем, так интересно было, жаль, мало сказано: почему "не нра".

Поздравляю всех участниц этого красивого конкурса! Победа в таком конкурсе имеет особую цену - здесь равные среди равных. Искренне ценю ваше внимание к моей работе, спасибо!
на фотохостинг →

Поздравляю победительниц конкурса!!! Все работы,просто ВОСХИЩЕНИЕ и ВОСТОРГ!!! 😃

ПОЗДРАВЛЯЮ победителей! Спасибо организаторам за конкурс, тяжелая это работа следить-подсчитывать. Всем остальным участницам - не огорчайтесь это конкурс не последний, будет и на нашей улице праздник 💟 💟 💟

Поздравляю победителей с победой,
всех участниц - с конкурсом,
всех нас - с праздником красоты, который подарили нам участницы конкурса.

Отдельное спасибо Марине-нюшель за организацию конкурса!

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Поздравляю победительниц!!!!
Достойные модели!!!!

нюшель

1 МЕСТО
.Последний урожай Автор Василь 110 баллов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Василь, по-настоящему увлекательно разглядывать твою ирландию! Фотки, конечно, я извиняюсь 😂 - не сразу поняла где перед, где спинка. Но то, что ты вытворяешь с элеменами, сглаживает это безголовое нечто. 😂
Поздравляю!!!

Поздравляю всех участников конкурса!Все работы такие интересные,очень трудно было выбрать лучшие из лучших!Спасибо осинкам,,оценившим мою работу!!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания