Победители конкурса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Поздравляю всех участников конкурса!
А победителей вдвойне!!!

Ура-Ура-Ура 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

И я поздравляю всех участников! За умение, талант, смелость и вдохновение! Во всех работах есть красота и неповторимость! Молодцы!
на фотохостинг →

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех участниц конкурса! спасибо вам и организатору Марине-нюшель за мгновения красоты ! на фотохостинг →

Девочки, спасибо огромное за етот красивы конкурс! 💟 Спасибо организатор конкурса и всеx которые оценили моя работа! Поздравляю всеx участников конкурса! Работы очень трудоемкие и красивые!!! 🌸 🌸 🌸

А теперь обещенные сюрпризы!

Ирландское кружево, нежный букет –
Искусство, поистине чудо!
И по истечении множества лет
Цветы душу радовать будут!

на фотохостинг →

Жгуты, их сплетенья изящно легли
В умелых руках и стараньи.
И, видно, не раз по весне привлекли
Глаз восхищенных вниманье.

на фотохостинг →

Накинешь на плечи соцветий венец,
Закроешь глаза на минуту –
Зиме с холодами наступит конец,
Весна заиграет повсюду!

на фотохостинг →

Спасибо Zlatik за чудесные строки и оформление дипломов!

А вот и обещанный небольшой приз для победителя 😳

на фотохостинг →

- 4 масочки Dizao, две для лица и две для глаз
- 1 пахучее мылко Attirance "Исландский мох"
- 4 моточка Tulip YarnArt, которые, надеюсь, пригодятся для еще одной замечательной работы!

Жду в личку адрес для отправления посылочки 😏

Девочки! Я благодарю всех.

Марину(нюшель) за организацию конкурса и поддержку.

Девочек, кто голосовал и не поленился нажать на клавишу и сказать свое мнение.Мне лично очень важно было не место даже ,а
работаю ли я на "корзину" или все-таки стоит продолжать развиваться в этом направлении.Мне в общем-то без разницы какое место,но я тронута тем, что оказывается есть люди, которым нравится то ,что я здесь нарисовала , а значит кому-то это нужно.
Видимо нужно иногда поучавствовать в каком-либо конкурсе, чтоб приподнять себя за волосы чуть повыше и сказать себе "Видишь ? Ты можешь! и кому-то это нужно!.А значит не сохни ,а развивайся дальше!И не обращай внимания на злопыхателей и критиканов.Как бы не было трудно как бы не казалось, что безнадега полная --вперед и с песней!"
Вот как сказанула!

Спасибо Zlatik за чудные стихи и прекрасно оформленные дипломы.

Мариш,давай замутим еще что-нибудь.. 😏

Спасибо всем!!! Если бы голосовала я - 1-е место "Ласточкин хвост". Для меня невозможна такая аккуратность и точный расчёт конструкции палантина (этож постоянно считать все петли)!!!
Действительно жаль, что работ не много...Как-то не заслуженным чуется это 1-е место...

Василь

Как-то не заслуженным чуется это 1-е место...

Это нормально. :о)
Я тоже себя не чувствовала достойной победы в беретном конкурсе.

Марина, беретов у нас было 13, так что у тебя модная на Осинке болезнь "перфекционизм" 🙃 (надеюсь, правильно написала) , а давай сумочный конкурс к лету организуем? Я думаю, что уже сейчас человек 5-6 желающих наберётся...

Kventina

Марина, беретов у нас было 13, так что у тебя модная на Осинке болезнь "перфекционизм" 🙃 (надеюсь, правильно написала) , а давай сумочный конкурс к лету организуем? Я думаю, что уже сейчас человек 5-6 желающих наберётся...

Это надо обсудить. Приглашаю для этого сама знаешь куда. :о)))

Так мой пост как висел так и висит один-одинешенек. Лан, пойду по адресу 😈

Здравствуйте, Нюшель и все-все-все Осиночки... Спасибо большое за комментарии к моей шали "Ласточкин хвост". Я на сайте новичок, пока я разбиралась, как отправить фото на конкурс шалей, который организовала Katjnja, прошли все сроки, но, думаю... я успеваю на конкурс Нюшель. Я и подумать не могла, что шаль должна быть выполнена в технике ирландского кружева.Я бы ее и не показывала... Но все получилось тоже неплохо. Спасибо всем за отзывы и за выставленные работы. Все Осиночки МОЛОДЦЫ, я очень рада, что наши женщины умеют ТВОРИТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ (не только шали). 📌 📌 📌

| Надеясь, что лето вечно, не тратить ни дня беспечно

Конкурс "Надеясь, что лето навечно, не тратить ни дня беспечно"

1 место 295 баллов
Работа №9.Плазма автор тишкин кот
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 место 143 балла
Работа №8. Вдохновение автор Анна123 фото вдохновителя на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3 место 103 балла
Работа №12. Сорнячки автор Василь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания