Одежда для беременных и кормящих
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Нашла!!!

Сделала анализ отзывов о перечисленных ваших предметов одежды на беременность и сделала вывод для себя, что нужна еще одна футболка-блузка-водолазка (что уж симпатичного найду) и сарафан. Очень многие хвалят сарафан. У меня беда с колготками. Дешевые обычные купишь, так их с юбкой не надеть, а дорогие специальные стоят прилично и порвались под брюками на неожиданном месте.

Недавно пришлось купить блузку по-просторнее. А до этого носила свои обычные трикотажные. Вот на 24й неделе тесными стали. Люблю менять одежду (не в одном и том же все время ходить), ведь 6 дней в неделю на работе. От себя в одной и той же одежде тошнить за это время начинает. Но хочется подойти со стороны практичности к этому вопросу, т.к. беременность все же скоротечна. Но для беременности покупаю одежду в обычных магазинах только необычных фасонов (драпировки, складки, сборки), чтобы еще и без беременности носить можно было.

jane_d, про колготки - попробуйте надевать задом наперед, если есть зад-перед - обычно выручает на период беременности...

Женя3, это вы про швы для попы вперед?

jane_d, ага.

Женя3

jane_d, про колготки - попробуйте надевать задом наперед, если есть зад-перед - обычно выручает на период беременности...


А на 9месяце прокатит?:lol:

Прокатит! Только не забудьтие покупать размер на один больше, а не свой обычный- вес-то изменяется килограмм на 10.

Ок! Спасибо попробуем, а то я без колготок еще хожу, в джинсах. Но это 3 дня назад было, когда еще было тепло. А сейчас дышу в форточку! 😃

Я умудрилась колготки с рынка теплые порвать. Стрелка поехала опять под брюками.

jane_d, да, наверное, это у них качество ниток в швах не очень.

Это уж точно. До беременности у меня отлично сохранялись любые колготки. Я больше же юбки люблю! А сейчас прям закон подлости.

jane_d, может чулочки попробовать?

Я пробовала чулочки- задувает, холодно! Таким макаром сразу надо и панталончики иметь, а где их брать-то, беременных панталон в продаже не бывает, а обычные(шерстяные трусы, так они у нас именуются в торговой сети) на пузо не налазют, телепаются внизу и сползают. Надо просто искать качественные теплые колготы. Далеко не всякие базарные колготы качественные. А теплых беременных колгот с начесиком я вообще нигде не видела.

А пошить леггинсы длинные? Для беременных? В Оттобре есть. С носочками носить. Я тот выпуск специально брала из-за беременных моделек, но как-то без леггинсов обошлась, колготками. Я их еще под живот надевала, типа приспущенных. Чтобы не сползали совесм - прямо поверх них еще одни трусики, никогда не сползало и не жало, животик только голый, но так ведь там одежда, просто что-то на животе чтобы натуральное было...

Да, головняк!Не любит чулочно-носочная индустрия беременных! Я вот только с прогулки вернулась, брюки по колготкам сползли, так я их почти несла! 😃 😃 😃 Пришла домой и первым делом их сбросила, думаю, может вообще без брюк, у меня шуба ниже колена. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания