Одежда для беременных и кормящих
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
jane_d

Енот:), вы и так уже много сделали! Это на каком уже сроке вы так подготовились.

Спасибо!Но мне все равно стыдно. Шью только когда сильно прижмет. Сейчас надо кофтейку придумать из полосатого трикотажика. Я наивная набрала себе всего светленького - белого и бежа, а после неудачного опыта со светлым уже не берусь.
Зато вот комбезик малышарику пойду делать. 😃 А срок у меня - вчера 9й месяц пошел. 😃
Goluboglazka, отличная юбочка!

Девочки, есть в Оттобре вот такая юбка для беременных...

Енот:), как может быть стыдно на таком сроке 😃 !!!!
Goluboglazka, базовая юбочка получилась. Со многими вещами сочетаться будет. Вы даже в беременность элегантна! А у вас какой срок и что еще собираетесь пошить в беременный гардеробчик?
Женя3, юбочка красивая, но к сожалению мне трапеция не идет, стоит отдельно.

jane_d У меня не особо большой животик, хотя уже 33 недели,восьмой месяц идет..Так что мне не долго осталось быть беременной, думаю, больше шить не буду ничего. Есть 1 брюки, 1 юбка, 2 бриджей -мне достаточно! 😃

Goluboglazka, у тебя хороший оптимальный набор "низов".
Я бы вот хотела, грубо говоря, вот так вот представить свою одежду: на фотохостинг →
на фотохостинг → - попыталась собрать вещи, которые я сейчас ношу.

Пиджак первый очень хорош, а два других больше на блузки похожи. Правда, мало кто из беременных покупает пиджаки на такой короткий срок...

Это я только к тому, что бывают пиджаки для беременных. Просто наткнулась на картинки и решила показать всем.

перешила пальто прямое длинное в короткое и клеш от груди 😃 спинку не трогала - только перед
на фотохостинг →

Девочки скажите как можно из обыкновенных джинс зделать комбенизончик для беременных???

Goluboglazka, замечательная у Вас юбка! А можно вид сбоку? Или подскажите, пожалуйста, а на спинке есть трикотажная черная вставка? И если есть, то она от середины переда плавно уменьшается к середине спинки?

jane_d, спасибо за подборку, сохранила и буду пытаться сообразить похожее.

пижамка беременным!!!

yakima, симпатичные модельки 😃 Такое ощущение, что практически для беременных и кормящих 2 в 1.

Вот наконец я и смогла сфоткать давно пошитое пальто. Модель из Бурды 8-2002, беременное пальто-плащ. Я добавила синтепон, которого не было в оригинале, ну и корректировала выкройку с помощью Осинок.
Пальто с поясом, можно носить без(или завязать его сзади), вот так
на фотохостинг → ,
или с поясом, вот так
на фотохостинг → .
Вид сзади(муж-редиска, не помог нормально поправить пальто сзади, извиняюсь за слегка кривоодетость)
на фотохостинг →
Вид сбоку
на фотохостинг →
ПыСы. Там под ногами у меня старший балуется.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания