Делаю с любовью: сумки, косметички, панно, обложки и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Уважаемые гости темы!!!

Эти сумки уже нашли хозяек :
1. Джунгли
2. Жар-птица ( можно повторить)
3. Африканский закат ( можно повторить)
4. Цветочная карусель (можно повторить)
5. Синий, синий иней ( можно повторить)
6. Ноктюрн ( можно повторить)
7. Сказка
8. Розовая дымка
9. Джунгли-2
10. Карнавал (можно повторить)
11.Лазурный берег
14. И в клеточку. И в полосочку. (можно повторить)
20. Пастораль (можно повторить)

21. " Тайное свидание"

Романтически-винтажная сумочка,.
Основа-атлас, вышивка лентами, принт, подклад с кармашком, сентипон, ручки-витой шнур, застёжка - липучка

30 * 29 * 6, Это сумочка уже нашла хозяйку, можно сделать подобную. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🙄 обо мне не забудьте... всё остается в силе. Я от своих слов никогда не отказываюсь.

22. " Дикая кошка"
Сумочка выполнена в технике "крейзи-пэчворк", украшена вышивкой лентами, бисером, пайетками.
Обратная сторона, планки и ручки -лаке, лицевая сторона-кожзам, лаке, плотная мебельная ткань, иск. мех. Сентипон, подклад с кармашком,застёжка- липучка.
38 * 32 * 8

2200р с доставкой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Обалденно красиво 🙉

Astra-T61

22. " Дикая кошка"
Сумочка выполнена в технике "крейзи-пэчворк", украшена вышивкой лентами, бисером, пайетками.
Обратная сторона, планки и ручки -лаке, лицевая сторона-кожзам, лаке, плотная мебельная ткань, иск. мех. Сентипон, подклад с кармашком,застёжка- липучка.
38 * 32 * 8

2200р с доставкой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МОЕ!

😃 куда слать денюжку?)

я просто обалдела от этих сумочек,очень красиво,вы молодец,у вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!спасибо большое за такой шок с утра(я в хорошем смысле слова)

Очень, очень красиво!!!!!

С ума сойти! Я уже неделю роюсь в инете, чтобы найти идеи, отражающие моё видение ИДЕАЛЬНОЙ сумки, а они у меня под носом - на "Осинке". Очень красиво. А вы уже по готовой сумке расшиваете или сначала по ткани? Дело в том, что я собралась расшить сумку, но не знаю, можно ли её расшить, раз она уже готова (я её уже сшила) - не могу понятнее объяснить, что имею ввиду... 😳

more.09, Myscat, Povarenok-62 Спасибо Вам большое за такие приятные отзывы! 😃 😳

Povarenok-62, сумку, конечно, нужно начинать с вышивки, по крайней мере, я так делаю. Ткань ведь нужно натягивать на пяльца или раму, чтобы она не деформировалась. Хотя , есть мастерицы, которые прекрасно вышивают лентами без всяких пялец и у них всё отлично получается. Можете попробовать. Ещё могу посоветовать отдекорировать готовую сумку букетом цветов из любой ткани (делаются они очень просто и пришить их на готовую сумку будет легче) как на сумке "Венский вальс" (см. ниже)Я говорю о самых крупных цветочках в центре букетов. Желаю удачи.
С ув. Татьяна.

23. " Венский Вальс"

Летняя сумочка , подойдёт к любому наряду.
Основа сумки- лаке.
Вышита лентами, бисером, пайетками. Сумка на сентипоне, подклад (зелёный с крупными цветами)с кармашком, застёжка-липучка.

37 * 30 * 6

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

25. " ЛЕДИ"

Сумочка изготовлена в технике "крейзи-квилт".Работа получилась нарядной и элегантной. Хозяйка сумочки будет чувствовать себя настоящей леди...
Основа-лаке и кожзам, вышивка лентами, бисером, пайетками. Подклад цвета фуксии с кармашком, сентипон, застёжка-липучка.

размер 40 * 33 * 7

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выпажаю вам огромный респект! Вы настоящая фея рукотворных чудес! А сколько примерно у вас времени уходит на изготовление одной сумки (примерно) ? А картинки( портереты) к сумкам у вас случайно не из гобелена? Заранее спасибо за ответ 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания