Делаю с любовью: сумки, косметички, панно, обложки и т.д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Делаю с любовью: сумки, косметички, панно, обложки и т.д.

Добрый день. Я- Татьяна. С огромным удовольствием я шью сумки, косметички, обложки для альбомов, паспортов, блокнотов, вышиваю панно и пр. В работе использую различные техники - вышивка лентами, бисером, пайетками, шёлком, шерстью, аппликация, крейзи и пр.
Буду очень рада, если мои работы привлекут ваше внимание. Связаться со мной можно по электронке : astra-t61@mail.ru

1. Сумка выполнена в технике "крейзи пэчворк". Цена - 1700 рублей. Украшена вышивкой лентами, бисером, пайетками, бабочка- аппликация, вышитая шёлком. Размер сумки 43*35*8, сентипон, подклад с карманчиком, застёжка- липучка, ручки длинные -витой шнур.
на фотохостинг → на фотохостинг → URL=http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/0910/e6/730512d2e589.jpg.html] [/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2 . Комплект " Жар - птица". Сумка и косметичка. Цена - 2000 рублей. Возможна продажа порознь. Комплект из синего бархата, расшит бисером и пайетками, другой цвет возможен. Сумка -34*39*8, сентипон,застёжка- липучка, подклад с карманом, длинные ручки. К сожалению, фото не передаёт реальногоцвета и игры красок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Комплект "Африканский закат". Сумочка и косметичка. Цена 2000 рублей. Возможна продажа порознь.Расшит пайетками и бисером. Сумка на сентипоне, застёжка - липучка, подклад с карманом. Косметичка - сентипон, молния, подклад. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

5. Сумка "Синий, синий иней". Цена 1700 рублей, стоимость пересылки в любой регион СНГ, за мой счёт. Размер 39*36*8, вышита бисером и пайетками. Застёжка-липучка, подклад с карманом. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

6. Сумка "Ноктюрн". Цена 1500 рублей , по СНГ пересылка за мой счёт. Размер 40*34*8, сентипон, подклад с карманом, застёжка - липучка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

8. Гламурно- романтическая сумка " Розовая дымка". Цена 2000 рублей, почтовые расходы по СНГ включены в стоимость. Размер 38*35, основа- атлас, кружево, вышивка лентами. Сентипон, застёжка- липучка, подклад- розовый атлас, карман. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здраствуйте Татьяна можно ли ваши контактные телефоны.

9. Сумка продолжает серию "Джунгли"(2 вариант). Она так же изготовлена в технике крейзи. Цена 1700 с учётом пересылки по СНГ.
Эту сумку нужно рассматривать долго и внимательно ...И тогда вы увидете на ней и подкову на счастье, и денежное дерево, и глазик от сглаза...А учитывая любовь ,с которой я её делала и мою положительную энергетику, которой она зарядилась, эта сумка станет Вашим талисманом и берегиней. Очень здорово подарить такую сумку себе любимой или подруге.
Размер 45*37*8, сентипон, застёжка -липучка. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

10.Сумка "Карнавал". Ярко-цветочно-позитивная сумка, вызывает ощущение праздничного карнавала.
Цена 1700 рублей с учётом пересылки в любой регион СНГ. Размеры 40*32*8, основа - атлас, сентипон, подклад с карманом, застёжка - липучка, ручки - витой шнур. Вышивка лентами, различной пряжей, пайетками,бисером.
С такой сумкой Вы никогда не затеряетесь в толпе... на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот немного отошла от культурного шока и хочу выразить свое восхощение Вашими сумочками! Нереально красивые работы! Вы умница!

Varda, спасибо большое за добрые слова 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания