Пропустить

Конкурс картин из кожи: обсуждение

Все о работе с натуральными материалами - кожей и мехом!
  • Marianna Не в сети
  • Сообщения: 337
  • Зарегистрирован: янв 17, 2009 05:27
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 221 раз
Я. думаю, что тема конкурса неудачная...меня не вдохновила, я выставлю, что сделаю, но, не этот детский витраж...
Напомню, что тема была выбрана. Никто ее (тему) не навязывал. Поэтому полагаю, что менять ее не очень корректно.
Поступила одна работа! С почином!
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
[quote="Marianna"]Я. думаю, что тема конкурса неудачная...меня не вдохновила, я выставлю, что сделаю, но, не этот детский витраж...[/quote]

Марианночка, я вообще просто делаю тетку. Любую. Я бы не сказала, что прям конкретно по теме, но делаю то, на ЧТО вдохновила меня эта картина. Просто вдохновила. Поэтому не бойся этого задания. Делай то, на что у тебя душа легла, глядючи на эту картину. Какие ассоциации она вызывает, мышления?? Делай, Марианннннка, а то скучновато будет без твоих картин!! Давай, удиви народ, ты ведь это умеешь!! А,может, и к лучшему, что сроки немного сдвинули?? У людей будет по 3 выходных, может народ и начнет что-нить творить?? Подумайте!! Тем более, что скоро Новый год, ведь надо же будет подарочки задаривать, как раз и пригодится ваша картинистая тетка!!! :lol: :Cc:
  • Marianna Не в сети
  • Сообщения: 337
  • Зарегистрирован: янв 17, 2009 05:27
  • Благодарил (а): 32 раза
    Поблагодарили: 221 раз
Договорились, ты, тётьку. я дядьку! Три работы уже будут!
Поступило 5 работ. Поэтому конкурс перенесен на 26 ноября!
26.11.11 отрываю конкурс с таким количеством работ, какое будет. Соответственно, может быть уменьшено число призовых мест.
Давайте серьезно обсудим план конкурсов картин на следующий год.
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
Давайте серьезно обсудим план конкурсов картин на следующий год.[/quote]

думаю, надо больше свободных тем. Тогда и работ будет больше. Не конкретных тем, а более расширенных. Например, -пейзажи. Например, - мир животных и тд. Вы как думаете по этому поводу?? Я вот лично всё согласна делать, лишь бы народ подключился к конкурсам. А то ленится народец в последнее время...... :lol: :Cc:

Что вы конкретно хотите сделать из картин в 2012 году??? Говорииииите!!! :Cc:
Давайте конкурс про животных и птиц :cup-c:
  • Аватара пользователя
  • Laralarissa Не в сети
  • Сообщения: 356
  • Зарегистрирован: дек 17, 2010 15:38
  • Откуда: Пенза-Москва
  • Благодарил (а): 816 раз
    Поблагодарили: 546 раз
Можно разделить - картины с людьми, пейзажи природы, городские пейзажи, в мире животных, цветы, натюрморты. Кстати очень хотелось попробовать сделать натюрморт в коже!
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
[quote="Консерва"][quote="Гришина"][quote="Одуванчик М"]Или мы в пролете, как всегда?? :lol: :lol А ежели шибко постараться??? : :Op: :Op: :Op: :Op:

Извиняй, что достаю - у меня мисссссия такая :lol:[/quote]

Зоя.... в пролете я.... я пропускаю этот конкурс ((((( ПРОСТИТЕ....
ну вообще тема не тронула - ну просто не как.......[/quote]

Консервочка, тогда в теме "Обсуждения" хоть расскажи, что бы ты мечтала сделать?? На какие темки?? За какие работы хотела бы иметь призы??? Нам ведь за тобой не угнаться - шлепаешь и шлепаешь. А все впустую (в смысле- конкурсоффф). Зазря,что ли, стараешься?? Давай придумывай тему - что бы ты конкретно хотела сделать?? :lol: :Cc:

И вообще, думаю, что нам надо следующий конкурс посвятить Консере. То бишь пускай она нам придумает темку, поскольку никто, кроме неё, так плодотворно в 2011 году не работал!!! Посмотрите сколько она сделала картин :shock: :shock: :shock: !!!! Да не по одной за месяц. Посчитай ка, сколько ты сделала только за этот год ???Вот и будет нашей Консерве подарочек от "Осинки" - придумывание темы на 2012 год (хотя бы первого , февральского конкурса). Никто столь картин не сделал, как она!! Приз зрительских симпатий , наше признание!!! Консервочка, придумывай темку!! Можно про животных(я на все согласна) :lol:
Ну что, я опять права??? :lol: :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
а в ответ - тишинаааааа??????? :shock: Говорите какие-нибудь слова по ентому поводу :lol: :lol: :Cc: Заслужила ведь она такой почет и уважуху??? Али как??? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Одуванчик М Не в сети
  • Сообщения: 1947
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2009 08:17
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 1420 раз
    Поблагодарили: 1076 раз
В самом начале конкурсов тема не назначалась. И все делали что хатели. И может быть чтобы возрадить эту тему (картины из кожи), попробовать проводить просто конкурс без темы. Когда выбирали последнюю тему вроде многие голосовали за нее, а в итоге работ почти нет. Пять работ это не конкурс, а так междусабойчик. В общем это направление умирает. А потом мне кажется причиной может быть то, что их не покупают. Это ты Зоя имеешь стену на которой они висят и каждый день слышишь какой либо отзыв, а на стену в собственной гостинной много не повесишь. Автору чтобы расти нужен зритель...
Может я не права... Я все равно их буду делать.... у меня пока есть желание.
  • Аватара пользователя
  • Гришина Не в сети
  • Сообщения: 4658
  • Зарегистрирован: дек 21, 2006 06:37
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 5053 раза
    Поблагодарили: 2205 раз
да, у меня вообще мощный стимул есть - это моя стена в кабинете. Каждый день наслушаюсь всяких похвальбушек(может и не от души) , довольнёхонька!! (много ли надо для глупых ушей :lol: :lol: :lol: ). Вот и стремлюсь поболее наделать, чтоб опять всю стену завесить, как раньше было, до ремонта. А ведь дома у меня всего лишь 2 картины(одна в туалете, другая в коридоре) :oops: :oops: :lol: . И в саду 2 -3 штуки. Вот сижу и думаю - ежели бы не кабинет, то вряд ли бы стока изготавливала картин!! А тут студентики, преподы, народец всякий-разный шатается. Всё для людей , для народУ :lol: . И хорошо, что у меня есть зрители, хочется всякую-разную технику использовать. А что нам нужно?? Тока чтоб смотрели, радовались жизни.

Понимаю, что нашим девчатам не шибко то и хочется делать, ежели продажи нет .... И дома то не много повесишь картинок. Ну хотя бы для подаркофффф делайте :lol: . И делать все равно не бросайте, а то ручонки отвыкнут. :Op:
  • Аватара пользователя
  • Одуванчик М Не в сети
  • Сообщения: 1947
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2009 08:17
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 1420 раз
    Поблагодарили: 1076 раз
А ведь дома у меня всего лишь 2 картины(одна в туалете, другая в коридоре) что у меня есть зрители, хочется всякую-разную технику использовать. А что нам нужно?? Тока чтоб смотрели, радовались жизни.


Зоя, ты чудо!!!
  • Аватара пользователя
  • Санани #40618 Не в сети
  • Сообщения: 807
  • Зарегистрирован: янв 28, 2008 06:15
  • Откуда: Москва Ново-Переделкино
  • Благодарил (а): 1702 раза
    Поблагодарили: 860 раз
В том то и дело делать вроде хочется,а вешать куда.У меня в коридорчике 11 картин весит.И еще парочку просто где то валяются по полкам.Тоже самое с бутылками,все полочки заставлены,а как пыль вытирать,начинаешь ругаться,сколько времени уходит.
Ответить
Вернуться в «Кожа и мех»