"Стильная мозаика" - Жакет пэчворк
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки, предлагаю связать такой жакет.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В этой теме Dinasf помогите перевестипомогла нам с переводом 😊
Ну что еще можно сказать - поехали и удачи всем! 😎

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 65575" (копировать с кавычками)

Сфотала (на телефон) своё начало. Правда первый квадратик почему-то перевернутый оказался, в смысле убавления видны на левой стороне. Пока всё нравится, не представляю только как будет в целом смотреться, т.к. в пряже очень длинные секции.
на фотохостинг →

Смолга

Сфотала (на телефон) своё начало. Правда первый квадратик почему-то перевернутый оказался, в смысле убавления видны на левой стороне. Пока всё нравится, не представляю только как будет в целом смотреться, т.к. в пряже очень длинные секции.
на фотохостинг →

А по-моему очень красиво. Это и хорошо,что секции длинные, плавный переход получается, а иначе будет выглядеть как меланж, и вся задумка пропадет. Вечером постараюсь свою спинку выложить.

на фотохостинг →
Вот то что связалось. Цвета в жизни чуть спокойнее. Вяжу параллельно две вещи, поэтому медленно получается. Если жакетик понравится, то свяжу все-таки из Noro, уж очень хочется посмотреть, что за пряжа...

Сообщение было удалено

Да, классно получается! В квадратиках тоже,наверное, красиво ляжет!

Амика

Да, классно получается! В квадратиках тоже,наверное, красиво ляжет!

Вот домучаю сегодня спинку и начну квадратики, самой интересно как секции улягутся, т.к. мотки немного по разному намотаны в плане цветовых переходов.

Valeria72очень понравились цвете на твоем жакете! Я вот в своем цвете немного разочарована, хотелось что-то поярче

Изабелла, может быть у тебя фотик меняет цвет, но из того что видно на фотографии действительно просятся более жизнерадостные цвета, уж очень он веселый этот жакетик, хотя в квадратах может и лучше будет смотреться.

Valeria72

Изабелла, может быть у тебя фотик меняет цвет, но из того что видно на фотографии действительно просятся более жизнерадостные цвета, уж очень он веселый этот жакетик, хотя в квадратах может и лучше будет смотреться.

Меняет это точно, в жизни они даже менее яркие, но куда деваться, других не было, а ярнарт мейджик я покупать не захотела. Вот кстати у Смолги такие же цвета. Буду довязывать, может благодаря квадратам он и правда будет ничего

Девочки, как думаете, стоит ли покупать для этого жакетика пряжу Vita Caprice, вот такую Или получится слишком бледно? Купила бы 2552 или 2553.

Резеда, я сегодня Каприз 2553 в магазине рассматривала и не купила, показался бледным. Хотя по твоей ссылке очень даже хорош. Может вся прелесть пряжи выявится в процессе вязания? Ализе оказались в наличии тоже только бледные цвета. Теперь вот в ИМ разглядываю Троицкую Подмосковную цвета 0264014, 0264189, только не знаю красивые ли у этой пряжи переходы.
Дописано: вот здесь про Каприз написано http://club.osinka.ru/topic-48262?p=1777382#1777382. Внутрь мотков я и не заглядывала ⁉ .

Колобоша

Девочки, как думаете, стоит ли покупать для этого жакетика пряжу Vita Caprice, вот такую Или получится слишком бледно? Купила бы 2552 или 2553.

Колобоша, по моему скромному разумению эта пряжа и слишком бледная, и еще создает ощущение меланжа, как-то не очень 😳 Явно просится что-то поярче и с длинными секциями, в этом вся фишка.

Танзиля, Лера, спасибо! Да я уж от безысходности про Каприз подумала. Нет у нас секционки в магазинах! В инет-магазинах их тоже почти что нет. Недавно только секционку Подмосковную по 200 г 5-6 расцветок заказала (на шарфики-бактусы), но это было до того, как я увидела этот жакет. Пряжа эта еще не пришла, поэтому сделать еще один заказ не хочется, поэтому решила в магазинах поискать. Искала, и кроме Каприза не нашла ничего.

Танзиля, у Подмосковной короткие переходы цвета - слишком пестро получается. Хорошие переходы у троицкой "Лады" (вязала из нее всем известный жакет "Домино"), но она оч сильно пушится (65 мохер)

.

Hederameister, спасибо,что предупредили. Я уже хотела сегодня покупать Подмосковную.

Не за что. Сама намучалась, пока подобрала подходящую на квадраты пряжу. Удачи в поисках. Чтобы закрыть тему: из троицкой пряжи подходит (по крашению) только "лада". Живу рядом, пробовала весь ассортимент


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания